подумываю взять кошку в квартиру

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо, на нее, думаю, желающие и так найдутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это кошачья болезнь. Панлейкопения. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где этот приют нах-ся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черепаховая вроде ничего такая, сказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это она же? http://olx.ua/obyavlenie/neobychayno-krasivaya-cherepahovaya-kotenochka-v-dobrye-ruki-4-mes-IDeRtbO.html#7bedf1a3ec
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько сейчас этой кошке? http://olx.ua/obyavlenie/malyshku-cherepashku-brosili-dachniki-IDgTl6G.html#f44b2db68c
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это похожая. Там невозможно сфотографировать, поэтому изощряюсь. Кошки сидят на 4 кв.метрах в кухне+ Тут тоже есть нюанс. Они привыкли к маленькой площади и пугаются большой. Я забрала оттуда кошечку на передержку, так она на полусогнутых передвигалась сначала, боялась пространства. НО это все проходит, к хорошему быстро привыкают. Просто от вас нужно терпение и понимание. Они несчастные, хоть эта женщина и убеждена, что их спасает. Условий для спасения там нет абсолютно.Это Ирпень. От Академгородка минут 15 ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта на Славутиче. Там, кстати, тоже собаки есть. Я не помню, честно говоря, она летняя. Если хотите, позвоните по первому телефону в объявлении, там тоже Ира, расскажет.+ Очень красивая, необычная такая. Непонятно, почему людям не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если решимся, то можно ее взять на испытательный срок недели на три? Вдруг характерами не сойдемся. Я, возможно, буду в Ирпене в четверг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, конечно. Только заранее созвонитесь с женщиной, вдруг куда-то уйдет.+ Напишите свою почту, я дам ее телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, подобрала сегодня просто супер красавицу и там еще пацан и девка остались. Их выкинули недавно, может надо кому.... Там их кормит женщина, сказала, что их выкинули люди, у которых кошка британка. Пацан черно-белый, девочка такая же как эта. Могу дать тел женщины, которая им носит еду. Живут в картонной коробке под балконом. Я была у вета, сказали ей 4 месяца. Я взяла саму маленькую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Багира, можно Баги) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, сын сказал - Сарасвати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы уже пописяли в лоток :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно сразу в лоток - она ведь домашняя...да и недомашние у меня сразу в лоток ходили... елки, двух других жалко... ну что ж за люди-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот елки, теперь мучиться буду ((( Забрать некуда совсем (( Как фото увидишь - все. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, чем кормить мясо с кашей мы не захотели.... повыбирала мясо на поднос, так, поклевала без фанатизма. Пробовать корм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем планировали кормить? Для меня корм без вариантов. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

планировала мясом но если будет есть корм, то я не против, баба з воза. Только какой брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оба очень красивые ножки толстенькие, шерсть бархат, мордочки круглые. Я вообще черную не собиралась брать, думаю - если черно-белая девка - то возьму, если нет - то звыняйте.. Но такие красивые котята - ну просто не удержалась. Кот будет наверное очень крупным, в 4 месяца кабанище такой, жалко, в обявлении фото очень плохие, я в свою вцепилась, потом уже, как отнесла в машину, думаю - пофоткаю остальных, такие красивенные, их кто-то возьмет. Но они уже залезли в коробку под балкон и вытащить их не смогли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я предпочитаю Роял. Хотя бы потому, что линейка очень широкая и внутри нее коты безболезненно переходят, если бывает необходимость. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не можете остальных приютить временно? Сейчас котят нет, их бы забрали. Просто с улицы практически нереально пристроить, люди хотят без блох и глистов и чтобы лоток уже был гарантированный. Ну и если+ из квартиры отдавать, можно сделать так, чтобы котята не попали абы к кому. Знаете, как иногда звонят: "мне любого, ребенок просит". А потом ребенку надоест и этот любой понятно куда пойдет ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, нет, я мужа еле-еле на 1 уговорила это, к сожалению, нереально, я за 1 кота уговаривала 2 года. Я дума ю завтра позвонить девочке с приюта Сириус, может они их возьмут, я подвезу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу на этой неделе дать 400 грн на передержку и на следующей столько же, могу их подвезти куда-то, пофоткать и разместить на ОЛХ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах