подумываю взять кошку в квартиру

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если вас нет дома нужен сквозняк? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не научились )) Но у нас такие плотные, что я с трудом открываю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите еще, как лучше собака у нас живет на 2 семьи - 2 недели у нас, 2 у свекрови. Когда лучше взять кота - когда собака будет у нас или " у бабушки"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, собака иначе начинает задыхаться больное сердце
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, когда собаки нет, пусть обнюхает новый дом, а то получит двойной стресс сразу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мене теж ревнива дрібна собака; принесли кошеня - якось вживаються)+ кошеня полюе на собаку; собака огризаеться і ходить вся така ображена; але нічого; всі живі та цілікішка теж виявилась ревнивою; як собка сидить на руках; застрибуе і зганяе її та сама займае місце на колінах))іноді в них забіги доганялки і там вже не зрозуміло граються вони чи тікають одне від одного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без разницы при условии, что кошка будет отделена от собаки. Даже скорее лучше с собакой+ потому что если за 2 недели кошка освоится в квартире, она не захочет потом сидеть в одной комнате, а если выйдет, может произойти конфликт с появивившейся собакой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставьте кондиционер! я в жаркую погоду оставляю кондиционер включенным - не губить же зверей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть пиар-подопечная, черная кошечка 5-6 месяцев. Живет в квартире с 4 собаками, так что в шоке от собаки точно не будет+ Но у меня нет ее хороших фото, потому что там нереально хорошо сфотографировать. Она еще не стерилизована. Питаются они там, конечно, неважно, там много кошек у пенсионерки. Я хоть пытаюсь собирать деньги в соцсетях, все равно больше чем на Пан кот не хватает. Ее откормить, будет замечательная киса. Киса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть 2, но оставить на весь день не рискну. В самую жару собаку отдаем свекрови, она на пенсии и с конд-рами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, покажу своим а что-то типа такой нету, потому как папа наш, оказывается, черную не хочет, сошлись пока на таком окрасе http://olx.ua/obyavlenie/krasivyy-kotenok-devochka-mikki-9-m-sterilizovana-IDbLd8D.html#f777147b89
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть там и такая, но ей года полтора. Фотки ну совсем плохие+ http://olx.ua/obyavlenie/elegantnaya-koshechka-lora-do-1-5-let-ID8OYDX.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы могли бы туда подъехать и посмотреть, может, вообще неожиданно кто-то понравится. Там черепашка симпатичная есть. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черепашки дійсно чудові
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была сегодня в 1 приюте поняла, что нужна котейка месяцев 5 максимум. Черную муж не захотел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Бывают 5-месячные с плохим характером и идеальные взрослые животные. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, все какие-то перепуганные в хозяйку вцепились.... По размерам - две моих Глоси :))). Я реально побоюсь их наедине оставить, они ж ее съедят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот такая там черепашка, 4 мес. примерно. Фото очень плохое, но видно, какая она+ ПятнашкаИзвините, что подсовываю этих кошек, но очень уж хочется, чтобы они вырвались оттуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну.... у меня Ленечка испугался, когда за ним пришли, а ему максимум 3 мес. было+ А Деми было уже 2 года, но она реальная пофигистка из серии "где скажете, там и буду жить, лишь бы не обижали". Это вообще ничего не значит. Кошки не собаки, вне дома не бывают, других людей не видят. Все привыкнут. Ну и если кошки живут с собакой и привыкли к собачьему запаху и общению, чего бы они бросались? Не переживайте. Опять же, все постепенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подсовывайте, может кто подойдет Я бы расцветку любую взяла, мне вообще не принципиально, главное, чтобы была не дикая, не орала и не обижала мою собаку, но мои мааальчики.... Еще я хочу взять здоровую кошку, чтоб не принесла моей собаке заразу какую-то. Про приют один большой мне уже сказали, что там чума была все лето, туда не поеду уже точно, и у собаки моей нет прививки, сейчас травим ей глистов, потом будем прививать, я уже думаю, может подождать, она такая чахлая, я вечно ее от чего-то лечу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет опыта жизни с котами, у собак вообще другая реакция но мне вынесли таких кабанов, я чего-то думала, что кошки поменьше. Это конечно хорошо, значит их там хорошо кормят. Сама хозяйка (я ее знаю неплохо), сказала, что если мне нужна тискательная кошка, то у нее такой только один кот (огромный просто), а остальные сами в руки не особо идут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://likar.info/forum/13_697803_10686886.html [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если боитесь болячек, тогда в приюты вообще не ходите, хотя общих заболеваний у кошек и собак только лишай. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чумка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах