Расскажите мне о хаски

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надо же, лично мне такое вообще не нравится, у маламута морда красивее) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та тю, собаки же мышкуют, в снегу, значит и в земле тоже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из любой собаки много шерсти, то есть чисто у вас уже не будет. Не имею ввиду йорков и цвергов [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, какая игрушка! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все этот вопрос задают,а на самом деле самоед линяет 1 раз в год в остальное время не подлинивают,как остальные породы. У меня от котов шерсти больше в квартире,чем от собаки) А когда линяют гладкошерстные собаки,так там вообще капец. Нереально эти иголочки из одежды достать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она тоже, как хаски, требует+ чтобы ее много физически нагружали? Или она по-проще в этом плане? Я не хочу изгрызанную мебель/обувь и прочее ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще от вестов и скотчей шерсти нету :). и это не в последнюю очередь склонило чашу весов в сторону вестакогда-то бульдоги у меня жили -ой-вей, вся одежда, все диваны -все в белой короткой шерсти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне серьезная собака, между прочим. при случае даже подраться может но моей не дерется, трусоват
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то из ступни такую иголочку доставала, намучилась а знакомый экстремал взял лезвие, распорол себе ногу и достал черную волосину. впал в истерику что у него на стопе волосы, еще и прорастают внутрь.пока я бестолочи не объяснила что в доме же живет ротвейлер, так что волосину просто загнал в ногу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меньше)я бы загнулась выбегивать ее ,как хаски))) Они ,как хвостики,везде пытаются за хозяевами увязаться,но если нужно,то спокойно будут и весь день сидеть дома и ждать.Не воют,но поговорить любят). К людям неагрессивны,уживаются со всей живностью. У меня даже щенки ничего не портят. Я всегда оставляю игрушки и косточки,чтобы зубы чухали об них ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мы машину не можем третий месяц отчистить после поездки с линяющим шарпеем))) а сколько вещей перекочевало на дачу по этой же причине и не счесть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короткая то вообще аут, как иголки [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только в клетке возить такое [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это грузовик нужно,чтобы поместить 2 шарпеев и самоеда )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Важен не размер собаки в драке, а размер драки внутри собаки [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой шеф на охоту своего лабрадора брал всегда. Хозяину виднее,видимо...фиг знает... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде не драчливые, я даже уточняла этот момент. известная заводчица вестов рассказывала что сами не лезут, но если их прищимят - ситуация "мы! принимаем! бой!" (с) Маугли :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дворняга которткошерстная, линяет как гад! шерстины как иголки -капец просто!((( [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хаски или Лабрадора? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дворняга дворнягой )))))))) бугагагагага [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жопа. Ну хоч в цей день... :))))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы можете? я опровергаю, тк вижу чаще( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы,СЕС( северные ездовые собаки) не имеют иммунитета, У меня щенок за день ушел,не спасли ни капельницы,ни переливания. Клеща не снимала с него,из симптомов только вялость и температура к обеду поднялась.Моча нормальная,аппетит отличный.Я думала перегрелся на солнце и отдавая мужу даже предположить не могла,что больше его живым уже не увижу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех собак с тримингом проблем с шерстью нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема отвезти на тримминг, заплатить и забрать назад :) это реально напрягает особенно если учесть что моего нужно щипать раз в 2 месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах