Расскажите мне о хаски

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Написала розрахунок. А у Екануби яки норми в день грам? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так тут не в собаці справа, а в хазяїні. Кожна соба буде їсти скільки даси. Не давати більше норми, та й по всьому [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ти шо, собаню, в клитку? мени тут розказували учора розумни люде шо собака страждае на поводку) а то клитка... таке(([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хто це тобі казав? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна тьотя, ми потрапили в одну компанию з нею) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

300, я навіть чуть більше даю. 320 десь [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так не обжора та обмежувати нормою - то чуть ризне, ти все ж обмежуеш, а вона би й 2 норми зжерла, та моя теж [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже економний корм. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А як на її думку слід робити? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОООО, робити треба так, як добре собаци. Тобто вона на мою розповидь шо бигля та акиту не спускають з поводка розказувала мени шо це не правильно шо собака хоче гуляти, шо можна за ворота випускати, це ж село, ничого не буде.Про котив те саме. Але було людей багато за столом, то я про Джима ий не стала розказувати, та й навищо[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, она играться любит, но следит за перемещениями хозяина И сразу подбегает и идет рядом такая вся степенная дама с достоинством.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо! .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, люблю такое))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з голубими очима ще катахула є, це теж робоча порода, але не лише мисливська, а більш універсальна - пасе корів, полює на кабанів і захищає оселю. Вони дуже лояльні до господаря та особливо дітей, дуже добрі и врівноважені, на відміну від лайок та їх родичів. А ще катахули розумні і люблять догоджати своїм людям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в хаски интересно именно сочетание голубых глаз и тёмной маски, эдакий демонический взгляд:) Хотя с возрастом она светлеет и уже не так интересно.Катахула, думаю, не понравится, да и врядли тут щенки есть.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть собаки - страшные пищевики. С ними трудно людям, которые не могут выдержать вечно голодный взгляд. Это тоже нужно учитывать, согласитесь. У нас в округе что ни лабр, то сарделька на ножках. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня больше вырывание мышки поразило) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя пищевик. Але я її тримаю в робочій кондиції, 26 кг - талія на місці :)) при тому, що не скажеш, що вона дрібна чи що - зара друга тічка, матеріє на очах, морда роздається вшир і грудак теж. Але не жирна. Терпіти не можу жирних собак і котів. А людям треба просто почитати про те, як у товстих собак страждають суглоби, печінка, підшлункова - і бажання накормити сирітку як рукою зніме. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на поводке плохо. на цепь. только на цепь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да)) Хорошенькая...Но ты же ей занимаешься!+ на тренировки ходишь....Молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это терьер вот для затравки, мой крокодил http://ic.pics.livejournal.com/vasilisa_1976/65863128/19028/19028_600.jpgтолько он тут грязный (на даче) и заросшийсвежепостиранный -прекрасен.вполне себе собака, за велосипедом бегает 10 км по пересеченной местности, пешком - до 20 км проходит бодряком.не дурнолайка, не кусается.правда, задалбывает мыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, у брата два цверга -потрясающие собаки если бы не бешеная любовь к вестам -купила бы цверга или скотча
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та насправді вже можна давно не ходити - вона вже давно зручна в побуті, слухається то ми захопилися спортивною дресировкою і фрістайлом, то й займаємося.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,тоже мечтала о хаски А взяла самоеда и вот уже почти 5 лет,как не нарадуюсь.А сейчас пока у меня 3 самика и так и промелькнет мыслишка оставить еще одну малышку себе)))Хаски однозначно не для города,им нужно много нагрузки давать иначе капец дому будет+ всегда норовят удрать.Я только одного хозяина хаски знаю,который может спокойно отпускать свою собаку и она не убегает,остальные тодько на поводках водят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ёй! У самоеда же шерсти - мешок! Как представлю, что в доме будет твориться....!+ Вы, наверное, каждый день влажную делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах