Расскажите мне о хаски

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хасочный)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой дядя-охотник как-то домой взрослую лайку припер за 2 часа что дома никого не было она передушила всю домашнюю птицу и кучкой сложила посреди двора.после того как тетя обрела способность вновь говорить -собаку вымело попутным ветром за минуту назад где взяли.а девочка знакомая западносибирскую (или как-то так) лайку взяла.через год свезла в деревню в вольер, это конченая невменяемая псина, хоть и занимались с ней истово и яростно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и зря. штауцеры - очень даже собаки. поменьше цверг, побольше -миттель и не линяют совсем, их триммингуют. если большую - то ризеншнауцер. умнейшие уравновешенные товарищи, просто прелесть.про веста скромно помолчу - я и так тут про него все время рассказываю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню свой шок; когда псина стремительно вырыла яму глубиной см30 извлекла от туда мышь; и задушила ее ( хорошо хоть не съела)) и крыс периодически притаскивает [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда держите оборону, не всем прихотям нужно потакать, тем более если это ляжет на ваши плечи, скажите ребенку, что вырастет, будет жить отдельно и заведет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цю, а пинчеры какие собани красивые! маленькие [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас одна тетя в селі взяла цверга, дєвочку. Дівчонка построїла акіту, йорка і домашніх людей :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая мелочь Яма 30 см))))А тоннель не хотите двухметровый)))))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ти знаеш я ддуууже проти тварин яки когось строять, проти людей з подибним характером теж я люблю шоб покирне телятко, у деяких интелигентных женщин якраз таке имееця))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я держу ))) но иногда оборона может дать слабину)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мрак ((( хана всему имуществу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам подавай хаски, лабрадора, ретривера... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто трындец: отговорила дочку от хаски! Но теперь она хочет+ лабрадора! Ррррррррррррр....скажите что-нибудь плохое про лабриков )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они все подбирают на улице, отучить очень сложно. И вообще обжоры )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Намордник спасет. Меня больше волнует порча вещей в доме Они тоже такие разрушительные, как хаски?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про подбирать на улице не только лабров касается [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу одно - если готовы утром и вечером по часу гулять с ним, корм покупать по 1500 грн в мес, воспитывать долго и нудно - берите) на дочь не рассчитывайте особо, просто себе такой вопрос задайте[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ...так много на корм???? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, Олесь, ерунда какая. Моя маламутка вообще без нас жить не может и я её спокойно могу подпускать к другим детям и взрослым- никого не укусит, без людей жить не может. А теперь у неё друг-приятель овчарочка)))) так играют вместе- класс))) как говорит наш ветеринар- правильная собака- это две собаки))))[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно! Собака 30-35 кг сьест в месяц 18 кило корма, а цены на такой мешок смотрите тут http://www.zootovary.com/Royal-Canin/Maxi-Junior-korm-schenkov-p-76.htmlэто за 15 кг, а сьест больше чем 15. Вот и считайте, и это я не крутой корм привела в примерА да, еще 7-8 мес в год нужны капли примерно 200 грн в месяц от клеща, + на ветобслуживание раз в год прививка 400 грн примерно, ну и недайбог болезнь - то пропасть денег.Считайте, думайте, соизмеряйте[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не лабр, а маламут и овчарка, но знаю, что вроде лабры аллергики, им не всякий корм подойдёт .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, я общалась с заводчиками, говорили не очень компанейская. Но они на тот момент ее прекратили разводить. Эх, я думала о маламутке, но такие слова меня напрочь отговорили+ а хаска меня укусила за руку в Карпатах, я ее гладила))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, они очень разные по характеру не смотря на внешнее сходство. Я эту породу по тому и выбрала, что именно для маламутов человек- это Бог, вожак стаи она свою семью воспринимает как свою стаю. Я вообще не переживаю, если заходят посторонние дети или взрослые- она может понюхать и зализать- это да. Особенно малышей обожает, вылизывает их как своих деток)))) Берите в компанию к своей красоте))))[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это тоже, да, аллергики [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах