рохвалите сухой корм для собак

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чем он лучше? каким исследованием это доказано? каждой конкретной собаке подходит свой корм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже у чихов глаза потекли на рк, давно уже от него отказались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цена не такая Общая 1300грн, для ликаря своим могу делать как для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для Меня лучший отзыв Это не только заявленный состав и рекомендации производителя,а прежде всего достаточное количество положительных отзывов аллергиков прошедших многие корма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Моя была на Акане, но вот уже полгода (с декабря) перешли на Эминент. Сначала ела без улдовольствия, а сейчас "аж за ушами хрустит"))) Шерсть стала луше, чем была, аллергии нет.) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам какой смысл делать "как для себя"? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это для вас, так как вам его продавать нужно. нету "самого лучшего корма" или "одного из лучших". тк одному то что одному хорошо, другому может не подойти от слова совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с вами Сужу по отзывам. Просто предлагала. Все индивидуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, комп заглючило((( [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень довольна Зоолюксом осталась [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня берн, он достаточно каллорийный, моей хватает 500гр в сутки...слоник в форме хорошей...15кг мешок 1300гр, хватает на месяц...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах