рохвалите сухой корм для собак

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Це я вже зрозуміла Але поки я читатиму, щось треба давати їстиУ дочки завтра ДН...[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажіть, от я читаю ДРТ-форум російський там нещадно всі бочку котять на Роял. Знайшла от таке: " я живя в москве, все время плевалась на роял.. вечные аллергии у разных питомцев... живя на украине, узнала, что роял есть российский и французкий... на украине только французкий, российский разве что контрабандой кто-то возит..."[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас от РК жуткая аллергия была : глаза затекали, железы забились сразу, мягкий стул .. И читала что у многих доберов такая реакция, хотя наши тети и бабушка едят и им ничего..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы остановились на Йозере. Кстати , в Сильпо корма дешевле чем в Зоотоварах с учетом 13 % скидки .. Правда там ,кажись,доставки нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Josera (Йозера) ? Ми ще не моніторили. Купили по дорозі і те, що порадили заводчики.Скажу чоловіку по Сільпо, дякАПД. У них немає щенячого без курки, а я начиталась, що саме на неї нерідко алергія може бути[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильпо, который на Харьковском шоссе, где раньше была Новая Линия. Там вчера смотрела, то Йозера вся до 1000 грн за 15 кг, а я со скидкой 13 % покупаю за 1035..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клас, нам зручно; будем заглядати -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы на Кидсе, полет нормальный :) Шерсть блестит и лоснится, все обращают на это внимание, спрашивают как часто купаем , думают что от этого зависит. А мы с шампунем купались всего 1 раз за 8,5 месяцев ))))Ну и перестали давать кучу витаминов+минералов и хондроитина с глюкозамином, как толко на сушку перешли и на эту.Вы все равно пробуйте разные по чуть-чуть, покупайте сначала маленькие расфасовки по 4 кг..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там слева они открыли весной отдел Зоотовары, в самом конце за кассами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей кошки глазки текут на рояле (ищем что-то побюджетнее ФЧ)... замечаю, что у сОбака тоже после рояла аллергия вокруг пасти... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где в сильпо йозеру продают? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не во всех магазинах Сильпо, открыли на Харьковском шоссе отдел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, спасибо... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що про 1st Choice знаєте? раз вже обговорюємо :))[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ветеринара на Харківському, знає хтось? Впринципі, полюбому машиною везти, якщо що, тому і не на Харківському хороший і чесний підійде :) [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми їздимо в Компаньон на Троєщину, там хороші вети. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скільки за прийом заплатити - не обдираловка?:) Взагалі, дуже розводять на лікування, ставлячи діагноз пострашніше? Треба, як і з людськими - у 3х перевіритися, перш ніж повірити?:/[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ходим к Полине Александровне в Поливет, на конечной 45 за овиром. Она нам бывшую собаку вытащила и продлила жизнь на 1 год, и эту тоже вылечила сразу, в отличие от клиники рядом с домом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну моя так поки не сильно хворіла, ттт, тільки раз був піроплазмоз і раз щось поїла не те піроплазмоз діагностували швидко, вилікували легко. За прививку від сказу + чистка залоз я заплатила 150 грн. А ви що, захворіли?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже год на Eminent Lamb & Rice
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла этот корм, но там норма -мама не горюй, при том, что белок 26 % и 14 % жира . Нам надо 640 г в день, это чересчур много ..http://kormeminent.com/p88076791-lamb-and-rice.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

норма понятие индивидуальное Один из лучших противоаллергических кормов за отличную цену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эминент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хондроитин и глюкозамин есть в любом корме премиум Класса или хотя бы должен бвть там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цена не слишком и отличная, мешка за 1500грн хватит только на 20 дней. ну и есть правило, чем лучше корм, тем меньше его норма в день.Да и корм для щенков и взрослых собак должен быть разным, потому как разные потребности..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах