рохвалите сухой корм для собак

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дякую за пораду можна ще питання - з опису вашого корму не можу зрозуміти чи є в складі глюкозамін - хондроксид Наскільки я розумію це важливо для великих собак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там є ДЖЕРЕЛА хондроїтину і глюкозаміну. в будь-якому разі, я нічого додатково не даю, за лапами слідкую, кожен раз прошу вета подивитися, чи більше нічого не треба. Наш вет - ортопед, має сертифікацію по дисплазіях. Каже, нормальні лапи, відстань від дитини :))) Зара почитала склад корму на оригинальному сайті - якщо читаєте на англ, то ось, тут опис кращий, ніж на зоотоварах: http://www.eukanuba.com/pet-food/dog-food/adult-dog-food/large-breed-dog-foodОсь власне цитата: Chicken By-Product Meal (Natural source of Chondroitin Sulfate and Glucosamine)Бо зоотовари трохи наплели зайвого.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам Акана тоже не пошла, сильно белковая. Моя аллергик, на курицу особенно .Перепробовано много кормов. Сейчас остановились на Эдванс Сенситив-пока ТТТ... Даже ушко почти не беспокоит.Эканубу не пробовали... А там есть гипоаллергенные корма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, там є сенсітів, Ягня з рисом. Я спочатку його хотіла купити, мені заводчиця саме його порекомендувала, але випадково взяла Курку з індичкою, і він підійшов, то залишилися на ньому мене єдине, що не влаштовує - надто великі гранули, доводиться дробити перед кожною прогулянкою, а то дуже довго жує цілу і їх не вистачає на все заняття. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фест Чойс, РК для средних или для средних/крупных. Правда,у нас дворняга. лабрадору моей подруги подошел только Эдванс -у псины очень проблемный жкт.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, я цей опис також чиала думаю Chicken By-Product Meal - це якесь борошно з хрящів, напевно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так, відходи виробництва. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы тоже на корме тренируете? В эдванс нормальные гранулы, даже мелковаты.Вчера мы отрабатывали команду ко мне с последующей на пике скорости Стоять. Интересно было наблюдать удивление собаки-на какую же команду реагировать)) На сыре отработала хорошо, умничка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас получається зупинити на підзиві? Ми ще цю команду не відпрацьовували Моя на підзив летить, як бєшена, я мушу на крок відходити. Але через цю швидкість сідає не дуже коректно. Так, я дресирую на кормі. Зимою-весною ще рубцем балувалася, але зара переживаю, щоб не зіпсувся на жарі. Та й в кишені його не покладеш, зимою руки з ним мерзнуть... Короче, ми повністю на корм перейшли. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой брали? ягненок с рисом нам отлично пошел утка с картошкой и курица с как там его - рыжеет, сволочь, мех :(но мешок уже добьем, не пропадать же добрумне еще советовали какой-то сложносочиненный немецкий на Л- но там 115 грн кажется за кило получается. заводчица знакомая своих вестов перевела на него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хуже по какому показателю? знакомый торгует разными кормами и своих собак именно а/н/ф кормит, так что... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вчера вот пробовала первый раз Получилось со второго...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно не помню это пару лет назад было, но точно не ягненок, я обычно курицу беру наверное этот ANF Adult Chicken and Rice корм для взрослых собак всех пород
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хуже всего по запаху ну и собака ела его с отвращением, но т.к. я не миллионер, пришлось ей мешок доестьа вообще по составу и отзывам корм очень хороший, просто нам не пошел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не аргумент, то, что запах не нравится может говорить о том, что в корме мало шикарных ароматизаторов, да, собаки неохотно едят хороший кормон невкусный, это факта всякое там педигри едят с пребольшой радостью, так что....[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня 115 за кг это очень дорого собака ж у меня поболе вашей жрёт:)мешок 18 кг где-то на 2 месяцаа ещё у меня 2 кота с тяжелым детством и огромным аппетитоми двое детей:)короче, попробуй всю эту ораву прокорми:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, педигри слава богу не кормила я же говорю, что корм не пошел именно моей собаке, это не значит что он плохой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже для меня это дорого :) а моему мешка 20 кг хватает на 7 месяцев :) поэтому посмотрела, повздыхала и не взяла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олесь, от той Таффі, який щенячий, так смердів, ну спасу не було. Причому смердів прогорклим жиром Так, собака їла його добре, і виглядала на ньому непогано, ти ж пам*ятаєш. Але руки після нього відразу доводилося мити. А той наступний Таффіз - вже для дорослих собак, сенсітів, від якого Мішка відмовилася - він був як папір. І я спілкувалася з одною заводчицею, не з моєю, у неї хороші лабри, і вона раніше кормила Таффіз - вот в неї було таке ж враження, наче корм порожній, як папір. А запаху не було.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жирний соби идять краще [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу порекомендовать По отзывам для лабров и голденов эминент ягненок и курица. Тел 050 3 394 394
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю эминент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хвалят Бош+ Я своим купила на пробу Бош и Роял для голденов, посмотрим. А на выставке в Харькове, давали пробники, мы все разложили посмотреть какой охотнее будут есть спаниели, все трое выбрали Опти Меал, а потом натурал траинер(еще был 4 лапы, гав, йозера, нутра, проплан и еще какой то,я не помню уже). Кормила Йозерой, сейчас не хотят есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І мені актуально ) Вчора побачила на тому сайті про знижки, повідкривала вкладок по різним кормам, тоді повідкривала так само на форумі профільному по Расселам і... тут мій вільний час закінчився. Сіль у тому, що перша пачка корчму теж закінчилась (Роял цуценячий), у песьки на пузі прищики, думала повивчати щось інше, але часу немає, ну, зооовсвм :(( Я ні в зуб ногою щодо складу тощо, собака трохи більше тижня у нас. [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мірчик, спробуйте гіпоалергенний корм, подивіться на расел-форумі, чим люди годують. Прищики - то алергія, не гут [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах