рохвалите сухой корм для собак

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

похвалите сухой корм для собак хочу купить корм пока на зоотоварах скидки раньше кормила аканой, но она очень подорожала, последние 2 пачки - фест мейт но он пропал на зоотоварах только просроченный остался (Срок до июля) Нужно переходить на более дешевый корм потому что ну очень дорого стало - а у меня ещё 2 кота...думала купить проплан с курицей, на него сейчас акция, но смущает кукуруза в составе, да и вообще состав не впечатляетили я слишком заморачиваюсь? или может бош, или нутра микс, что-то не дороже 90 грн за кг посоветуйте из своего опыта, пожалуйстазы: собака- голден. без аллергии. охотно ела только акану
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роял? Говорят вкуснее Аканы, а если без аллергий, то ту же Нутру можно, корм как корм [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас голден,11 годков, лопает Роял :) Пока не жаловался, ттт. Но сырники выпрашивает, бармалей. Видимо в составе РК их нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала состав рояла в нем кукуруза вообще на первом месте а цена не самая низкая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы читаете составы и хотите дешево за хороший состав, то я не советчик [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) моя даже сухую корочку хлеба с руками оторвета каким именно роялом кормите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акану? Її взагалі-то ретріверам не дуже рекомендують Моя їсть Еуканубу курка з індичкою, там теж кукурудза є, але вага в нормі по робочих стандартах (26 кг). Лабрадор, не алернік, біла.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много чего ели. понравились трейнер, эукануба, нутра наггетс. роял и про план фуфуфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю, а как же иначе раньше всегда удавалось найти оптимальное соотношение цена - качество, а сейчас увы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для взрослых собак крупных пород. Там овчарка нарисована.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Макси эдалт [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пробовала, но собака довольна. Нутра Наггетс. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока люди будут просто читать, а не анализировать и не консультироваться у специалистов, будут ошибаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чому не можна? моїй собаці дуже підходила, вона її і їла із задоволенням, і виглядала прекрасно..Ось такий корм їсть ваша собака Eukanuba (Еукануба) Adult Large Breed Chicken and Turkey?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где ж их найти этих специалистов, каждый свое болото хвалит, так сказатья когда собаку завела, перечитала просто кучу информации по питанию и кормам, способам производства и т.д. и состав как раз очень информативен, что там его пониматьа ветеринары, которые мне встречались, либо пиарили какой-то один корм за откаты, я так подозреваю, и не всегда самый лучший, либо не могли ничего толком посоветоватьпоэтому и тему завела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я тоже не пробую корма но вот пахнут они очень по разномухуже всего был ANF из того что мы покупали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, такий. Я на лабрадор-форумі читала, і подружкина ветеринар підтвердила (в подружки голдяха), що в Акані забагато білку для ретріверів. Треба вибирати корм, де білку 23-25%. Еукануба мені ще подобається тим, що не пахне. І руки після нього не жирні (раніше їли Таффіз для цуценят, так він так воняє). [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таффіз теж не подарок (один концерн з АНФ, між іншим) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и не ретриверам тоже. у моего на Акане очень шерсть испортилась, даже грумер спрашивала не решили ли мы сэкономить на корме для собаки и не купили ли г№но дешевое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тавышо? а у меня собака уже года три на АНФ и все отлично только от того что с курицей шерсть рыжеет, но то вестовские заморочки с белой шерстью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сырники - то святое :) их выпрашивают на любом корме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, заводчица-белоруска где мы Штуцера брали, кормит свой питомник именно Эуканубой, очень мне хвалилау нее овчарки и весты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там же линейка широкая, может мне не повезло с выбором ... или фейковый попалсяя кстати по вашему совету тогда анф купила, тоже искала корм, который не окрашивает шерстьа потом я нашла first mate, отличный корм оказалсятолько его больше не завозят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах