поговорите со мной, умерли все щенки в помете....

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

какой кошмар:(((( Понятно, что Вашей вины в этом нет никакой.Очень жаль манюнек, я бы тоже рыдала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, как жаль. Очень сочувствую... Наверное, надо как-то проверить на болячки собачек-родителей, чтобы такое не повторилось.... [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дв Вы-то чем виноваты, даже если хозяйка суки, которая с ней была постояноо, ничего не смогла сделать? поплачьте, но не вините никого, так бывает... [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, почти все породистые собаки родственники а когда породу "укрепляют", так сводят и единокровных братьев и сестер.. Трудно проследить и понять. Но заводчики стараются кобелей чуть ли не из других стран "выписывать".... [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую, жаль малышей... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам.. я вот тоже себя успокаиваю что если бы были здоровые и сильные, выжили бы, все для них, в принципе, делали. А ведь они не сосали вообще изначально.... им молоко просто вливали в рот... Оно через ноздрю выливалось, а они не понимали, почему.. Сразу к вету надо было, еще в первые дни... я злюсь, что у меня доступа не было...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поездка к ветеринару + только не дала бы им мучаться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень жаль, очень сочувствую, но вы здесь при чем? кобель же у вас здоров? если будете перейматься так каждым пометом, где ваш кобель участвовал и нервов не хватит...пардон.. хотя очень вас понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах