поговорите со мной, умерли все щенки в помете....

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

рЭшила слегка розовый) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую за добрі слова. Я тримаюся [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже такие случаи читала, не дай Бог такое пережить.. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, Лар, трохи заспокоїлась [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда так со щенками.. Я им сразу клички даю, от себя [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяжко, сочувствую. но пройдет и это. они еще не успели ничего понять. когда уходят взрослые собаки - хуже. хрен, конечно, редьки не слаще, но все-таки я бы себя так утешала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь - это так больно, когда миленькие пушистики гибнут. Самое фиговое, что помочь им не можешь. У меня на руках умерла моя собака, я так хотела собаку, так мечтала, но увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соболезную Вам.. Я тоже теряла взрослую собаку, по старости, но ее взгляд я помню до сих пор… [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень жаль, это очень больно понимать, что бессилен помочь маленькому существу. Держитесь! Они на Радуге и у них уже ничего не болит. Меня это хоть как то успокаивало после смерти кота, с которым 10 лет прожила...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галина Александровна, у меня никогда не было собаки, Наверное, я не могу адекватно оценить ситуацию, но мне очень больно только от одной истории. Просто хочу Вас как-то поддержать, Вы - ОЧЕНЬ замечательный человек. Я очень верю в то, что в следующий раз всё будет хорошо, а сейчас сил Вам пережить это событие. Держитесь.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, что за неделя на ликаре ужасная ((( У меня кошка умерла, у Кати Lucky - котенок... Мне одну важную вещь написали на ФБ - они таким образом отводят что-то плохое от нас.... Но суку я бы стерилизовала после такого все-таки. Сил хозяевам и Вам это пережить, ужасное горе ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, что же за день такой... Сочувствую... Мы утром похоронили мамулиного любимого котика... Уже даже плакать не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, так жаль. но, наверное, так лучше всем. Моя бабуля когда-то держала кошку, кошка была беременная, и возле уха был какой-то восп.процесс. бабушка намазала гормональный мазью, надеясь, что кошка не достанет. А она достала и нализалась. Увы, те существа, которые родились... в общем, их нельзя было оставлять в живых в любом случае, были бы сплошные мучения (у котят ласты были вместо задних лапок ((() и еще куча всяких уродств (( бабушка рыдала, когда пришлось их усыплять. и как же она себя в всем винила. Держись там, собачьим деткам уже не больно. Природа приняла верное решение. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хочу поддержать в каком бы возрасте, ожидаемо или неожиданно, ни ушло животное, это всегда больно ... даже если умом понимаешь, что умирает, а сердце и душа сопротивляются ... сочувствую вашему горю[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь. Очень жаль малышей((( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень тяжело((( У моей собаки в первом помете не выжила самая слабая девочка+ в двухнедельном возрасте собака ночью придавила, она ее вообще не принимала, отталкивала, мы кормили ее отдельно по часам, не уследили. Во втором помете не выжило двое из шести - по моей вине((( Очень сложно себя простить было...Не корите себя, нет там Вашей вины - либо генетика, либо внутриутробная инфекция. Мне помогало выплакаться полностью, до опухшего лица.Зареклась потом когда-либо в жизни еще раз через это проходить...И что Вы думаете - угораздило подобрать беременную кошку - сижу вот, нянчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пушистых облачков+ но с волчьей пастью - не жильцы.Тут был генетический сбой, но скорей всего последствие вирусняка внутриутробно.Как тяжело на душе - знаю. Начинаешь в себе копаться и думать, что было сделано неправильно, а что можно были бы сделать по-другому, а в чем ты виноват....У меня в среду ушел любимый котенок, ему уже было почти 3 месяца...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девчата, еще раз спасибо всем.. грусть осталась, но тяжесть уходит.. Моя коллега дала очень точно название малышам - горемыки.. Жаль их, но действительно, им уже хорошо и не больно. Всем спасибо за поддержку, думаю, грустную тему можно завершить. Здоровья Вашим любимцам [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и ветеринар сказал, что беременная самочка могла заразиться чем-то из серии ТОРЧ-инфекций и вот такое. Да, и про "колупаться", это точно про меня.. Сижу, думаю, может не надо было в ветеринарку их вести, может, они там замерзли и все обострилось. Может, были бы шансы хоть у Толстыша... Но с другой стороны, он за 10 дней ничего не набрал в весе, значит, были серьезные проблемы ДО ветеринарки...Соболезнования по потере котеечки...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с волчьей пастью НИЧЕГО нельзя сделать только прекратить мучения как только это обнаружили.Если у котенка/щенка есть патологии, которые вызваны сбоем не генетическом уровне. Что в свою очередь спровоцировано вирусняком или бактериалкой, то можно попытаться его вытянуть. Но при этом шансов мало, а вот вероятность того что позже он все равно умрет - высока.Знаю несколько примеров, когда заводчики вытягивали слабых котят, а потом после 6-9 месяцев они все равно умирали. И вскрытие показывало, что есть патологии, которые несовместимы с полноценной жизнью. Например, одно легкое нормальное, а второе - не раскрытое. Либо перерождение почек. Так вот такую ситуацию никому не хочется пожелать, потому что хозяева очень тяжело переживают уход своих питомцев. Вроде и ничьей вины нет...но и четверолапика тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как жаль ((( мягких облаков там, на радуге... Вот очень понимаю, очень...[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мамочки(((((( это так печально и тяжело((((( просто поддержу вас(()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((((((( очень сочувствую .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень жаль(((....какая-то патология наверное была во время беременности(((...бедные детки(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо!!!((( искренне сочувствую -это ужасно!(((( похожая история была у коллеги -свели они свою девочку-лабрадора с рекомендованным клубом пацаном. И случился нежданный для хозяев собак имбридинг -все щенки родились с паталогией (какое-то несоответствие размеров грудной клетки и сердца-легких) и умерли в течение нескольких дней... А в клубе ж должны были знать наверняка, что собаки родственники (я так думаю)...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах