поговорите со мной, умерли все щенки в помете....

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сама вот думаю Но там даже беременность по сути никто не наблюдал, собака же.. Может, витаминов каких не хватило… рожала тоже не с врачом[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам… Я про щенков уже сутки читаю.. У меня всегда дворняжки были, рожали сами без проблем. И подумать не могла.. И чтобы целый помет…. А читаю вон, да, целыми кучами мрут, еще и вместе с матерью :-( [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо спросить кинологов. Мне кажется в случае генетических дефектов помета, сука больше не идет в разведение. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, спасибо за поддержку Вы и бутылка пива чуток успокоили…. Что ли ногти еще накрасить (меня это успокаивает) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, там для себя рожали Они не занимаются разведением[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас...расстроилась....:-( у моей кошки когда-то так с котятами было из 5, 3-е с патологиями :-(жаль малышей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там кстати, у одного малыша омфалит был лопнул, излился гной.. Не исключаю бактериальную инфекцию, которая перешла на второго, здорового щенка... Антибиотики давать надо, но никто ж не знал..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда, может сука слишком молодая была Вы пишете, что и молоко пропало. Но вот тоже читала, что последующие пометы рождаются благополучно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше отвлечься, к сожалению, Вы им не поможете уже Отвлекитесь на что угодно. Я понимаю, что Вы оставили возле них кусочек своего сердца, но они просто не могли дальше жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((((( .... ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если успокаивает-да(+) Можно себе 10, мужу 5, дочери 10.Хотя думаю это приступит только, не сможете забыть Толстячка и Худыша...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ей 2 года [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую; надеюсь у Вашего мальчика есть здоровые потомки от других вязок [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего мужу 5??)))) не смогу.. но я вот позвонила тем заводчикам, у кого я своего мальчиша брала, они меня успокоили. Сказали, что так бывает, причин масса, нужно восстановиться и все будет хорошо[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, як шкода...........хочу вас підтримати і розрадити+ у вас велике, добре серце, звичайно вашої вини в тому що трапилося не має, просто так сталося..............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же знаете, что действительно " так бывает" (+) ...А мужу, думаю, вдруг с красным лаком на руках невдобно буде, хочу можно френч зробити)Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня коты, не собаки, но я Вас очень понимаю и переживания Ваши мне близки Конечно, сейчас только поплакать остаётся, никакие слова утешения не принесут. Но Вы держитесь, пожалуйста, я Вас мысленно обнимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галина Александровна, это надо просто пережить... У моей собаки, дворняжки, погиб помет из 10!!! щенков. Я маленькая была, мне лет 13 было. Даже не знаю причину, возможно, многоплодная беременность и щенки придавили друг друга. Родились все мертвые, собака их не смогла оживить (лизала каждого очень долго. И я массировала всех, пыталась что-то сделать).Природа мудрая, такова судьба слабых. Им сейчас не больно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну для себя они тоже вряд-ли захотят повторить подобное. поэтому ИМХО - лучше стерилизовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розведення -це коли цуценята, для себе чи на продаж [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бідні діти :( маленькі породи важко народжують, це факт :((( тримайся. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалко как крошечек..у меня самой сейчас трое котят, так они же как родственники уже [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спсибочки.. Уже немного успокоилась [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно, там хозяйка - на ней лица нет она ж их кормила, поила, колола и массировала все 10 дней.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах