поговорите со мной, умерли все щенки в помете....

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

поговорите со мной, умерли все щенки в помете.... бляха муха, не думала, что я так это переживу... У меня кобелек, "по согласию" сторон, провели случку с сукой. Родились щенки. Изначально были тяжелые - родилось всего трое - девчонка и 2 мальчика. Девочка активная была, но с парализованными лапами... Хозяева суки отдали девочку в клинику, где ее усыпили. Остались 2 мальчика, которые не могли сосать. У суки пропало молоко, а дальше 10 дней борьбы со вскармливанием, уколами.. Вчера позвонили хозяева девочки, попросили купить смесь.. Мол, щенки вообще не набрали в весе, худые, сосут, но плохо (кормили козьим молоком). Я приехала, предложила в ветклинику съездить, разобраться, . Привезли этих двух червячков - выяснилось, у одного скошен череп!! и волчья пасть (он уже сутки не ел, все время плачет), принято решение усыпить :(((((((((( Я подписала заявление, поцеловала крошку и отдала.... Надежда была на второго мальчишку, но вечером начал дрожать, перестал есть, днем сегодня позвонила хозяйка - умер... Похоронили под деревцем...Млин, я так плачу :((((([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень хочу вас поддержать Когда уходят малыши, это особенно печально. они были лапушками. видите, и погода плачет вместе с нами. Что-то пошло не так. Но они уже не мучаются... :([+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам.... сижу, ничего не могу делать. Перебираю в памяти, могла ли я что-то сделать.. Но меня же там не было... моя кобелиная задача была выполнена, я просто ждала щенков... Мозгом понимаю, что там дефекты врожденные были, ничего не поделать, а все равно больно.. Лучше бы я к ним не приезжала... Вчера последнего кормила, сосочку ему давала, лапки гладила, животик массировала, каки убирала из попки.... реву.....[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас (((( Переживаю вместе с вами. Маленькие такие, и ничего невозможно было сделать. Но природа сама определила все в сама начале. Правильно Душечка написала -- что-то пошло не так .... Очень жаль, что так получилось . :-(( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень жаль. Наверное что-то генетическое. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо и Вам... да, там скорее всего внутриутробная инфекция была.. маловодие и щенки еще скотчей с большими головами, может, где придавились :((([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, 100%.... [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хозяева собаки-девочки хоть понимают , что ситуация была неконтролируема? вас хоть не винят? просто мне проскользнуло в вашем посте, что вы где-то себя чувствуете виноватой... Сорри, если я ошиблась.[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой кошмар! Я очень люблю собак, всю жизнь у меня были собаки. Плачу вместе с вами :((( [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне так жаль(( Очень вам сочувствую. Там точно генетика, все равно сделать ничего нельзя было.Но плАчу вместе с вами(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойойойой(((( жалко манюньких+ им уже не больно.... Не знаю, что написать, просто поддержу Вас. Поплачьте немножко, станет легче... Так обидно, когда такое случается(((([+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю.. Хозяйка истощена и утомлена.. да, я чувствую себя виноватой.. Я всегда чувствую себя виноватой, характер такой.. Мы предлагали помощь, изначально.. МОжет, сразу надо к ветам было всех щенков показать, может, смесь надо было лучше дать, не знаю..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибки... [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да плачу ж уже... Хорошо, что рабочий день закончился до их смерти.. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо... [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плачу с вами вместе ..... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень печально это всё( постарайтесь себя настроить на то, что жизни им бы нормальной не было с такими дефектами и держитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар(( это генетика, чтоб ее((( [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надаеюсь, суку стерилизуют [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за что? Не думаю, что такое может повториться, мало ли что, в любом случае, оба родителя участвовали.. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, какой кошмар (((( как жаль ((( [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо… я это понимаю А вчерашний язычок и лапочки стоят перед глазами.. Начинаю себя корить, что люди детей теряют, а я над щенками убиваюсь… подумала себе, что может, где-то человеческая жизнь сохранится… короче, в голове дурня[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже себе решила утром Если последний мальчиш выживет, я его назову Буч, как выжившего героя Брюса Уиллиса в Криминальном чтиве :-) вчера щенов привезли в клинику, они говорят, как записать их? Говорим, да нет еще имен у них, они говорят, тогда напишем, Х1 и Х2,я пошутила, мол, пишите Толстыш и Худыш.. Они так и записали..худыш ушел вчера, толстыш сегодня.. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по тому, что вы описали, никто ничего не мог сделать, кроме Господа Бога. Да и то уже поздно, когда они родились ... вы ж понимаете, что дело не смеси .... интересно, а собакам делают тест на генетические отклонения? [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень Вам сочувствую. Пусть маленькие бегут на радугу, где нет боли. К сожалению, такое случается у породистых животных, и часто в первом помете. У подруги кошечка-британка, тоже весь первый помет спасти не удалось , хотя несколько дней боролись. Что тут скажешь, вы сделали , все чтобы маленькие жили, но так сложилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах