Яйцо инкубационное

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Яйцо инкубационное Девы, ну что-то с яйцами у меня никак. То ли я ослепла, то ли предложений нет нормальных...Ни тебе толковых бройлерных,Ни желаемых мною пород (голошейка, маран, араукан) по адекватным ценам...Вот надыбала цесариные по 10 грн/штука. Чешу репу...Мож, у кого есть идеи чего б такого интересного вылупить еще?[+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, все. Заказала себе на 1 мая 100 штук цесариных. Не буду я бройлеров в этом году. [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А голошеек, даст Бог, в Мироновке на след.неделе возьму мелких, если повезет, суточных... [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перепелок вылупить; там всего 18 дней и через 45 начнут нестись) я с куриными в инкубатор 15 перепелиных утрамбовала; ждутолько для них нужны брудеры и спец клеточки - яйца не оценила; а вот мясо просто супер ( особенно на гриле)цесарки - супер; только говорят они летючиеещё ливенскую ситцевую курицу хвалят ( порода; самовоспроизводится; мясояичная)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цесарки летают, если перо не резать на крыльях. Вечером+ зашла в курятник, по одной в руки, муж держит, я перо срезаю. Раз а три-четыре в год. Зато мясо ж офигенное. Большое НО! Они кричат противнее уток и индюков вместе взятых... Как вороны, только потоньше)))А моим мясо перепелов не пошло... Мои не любят в косточках мелких длубаться... Про ливенских ситцевых слышала тоже, но вживую не встречала. На фотках красотульки)[+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была у меня мысль про перепелок, знаю где яица взять И Клеточка есть, но на трех курочек не больше.. Они при режиме для цыплят выседятся в инкубаторе ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде да; через несколько дней расскажу что получилось у меня в прошлом году было 14 птичек; перед холодами порезалибыло немного яиц вот и попробовала заложитьединственное им надо немного другой корм чем цыплятам[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот зараза... позвонила этому товарищу, я в пятницу еду, а у него вылуп только в субботу((( Ну что за... теперь пересогласовывай со всеми планы... ЫЫыыыыы... [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жду Ваш результат ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Lego, Ronda , а Вы утиные яица не продаете случайно ? Поситила нас с мамой мысль уточек выседеть, могу уже закладывать. Или, если не яицами, помогите советами каких взять и как инкубировать их правильно ? Поищу тогда яица на сландо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж приволок 20 ииц Брамы )))) Голошеих пытаемся разводить своих. Нынче уже 8 штук вылупилось )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запустилась, купила 50 яиц с Кобб 500. Яица в этот раз не мыла. Свои решила не докладывать. И купила им мешок комбикорма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задвоилось ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого покупали? Я тоже яйца не мыла, только р-ром бровадеза побрызгала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брала на Троещине, магпзин Сад Огород
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Сергея? Возле Калинки-Малинки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама уже два яйца цокнула ((( у них шкарлупа тонкая, и яица неформат сплошной (( крупные, мелкие, длинные , посмортим ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легче вылупляться будут)) А магазин где расположен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маяковського 47, Садівничок Я телефона незнаю, там надо звонить и узнавать есть ли сейчас яица. Поищите в ин-те, если не найдете, маму вечерлм попрошу телефон мне скинуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю хозяина ))) Хочу у него через одну-две закладки + взять яйцо бройлера. Его жена говорит, что яйцо хорошее, качественное. Расскажите, когда результат будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу расстраивать; но явно какой-то брак если яйца на инкубацию и позиционируют как бройлера; должны быть +- одинаковыми и правильной формы; если скорлупа сильно тонкая значит плохо кормили или с курицей что-то не то ( одна моя старая после болезни несет с тонкой скорлупой)Напишите потом какой % вылупа и как растут; может летом ещё бройлеров высижу)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня утиных на продажу к сожалению нет [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у Сергея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и сама незнаю, какой будет, сказал из 50 будет не больше 40 ка Сама решила, что на фабрике на продажу похуже отбирают. Ну посмотрим, в пятницу посвечу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит "похуже"? Похуже идет в еду; он что даже выбрать не дал? [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах