Яйцо инкубационное

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на следующий раз нашла хозяина голошеек, он сейчас себе закладывает Так что яиц сейчас нет у него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вынес сотню и все, он их на фабрике берет, я пополам со знакомым брала. Яйцо бройлера в еду дорого ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитывая, что он решил переквалифицироваться на + инкубирование и продажу цыплят, есть подозрение, что идеальные яйца он себе забирает, а это отбраковка ((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маякните, когда соберетесь заказывать + я бы себе взяла, если инкубатор будет свободный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно дорого; потому его (плохое яйцо) вообще не должны были продавать Извините; злюсь; когда предлагают инкубировать хз чтоМне передали 30 шт яиц леггорнов; просила хранить при нужной температуре ( доступно объясняла как хранить); нет они переохладили яйца и теперь у меня полупустой инкубаториз 30 шт выбросила 22 (!!!) яйцаещё когда передавали денег взять не захотели попросили вернуть птенцами ррррр злая[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариант только один - не покупать брак; отказатся забирать и всё ( если только не 100% предоплата была) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно найти продавца, у которого качественное яйцо + у меня тоже теперешняя закладка не ах. До момента вылупления по моей вине пропало 4-5 яиц, всего купила 70 шт, до вылупления "дошли" 42! И то по двум яйцам у меня сомнения есть. Буду завтра вечером подводить итоги инкубации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно согласна; все в поиске хорошего яйца) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблемма в том, что в Киеве нет продавцов! ((( пересылку не хочется, а ехать куда-то, надо время, плюс деньги на бензин (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пподождите, я в пятницу яица вечером посвечу, скажу Вам пошел ли в них процесс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве и не может быть продавцов; откуда в киеве птицефабрики? все яйца и цыплята привозные; другой вопрос откуда и как(!) везут и ещё не продают ли отбраковку(([+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя... Меня тут давеча на базаре продавцы из Мироновки отговаривали от голошеек + говорили, что их ломан брауны и белорусские самые лучшие. Они их собирают у мироновских фермеров, адаптируют месяц у себя и везут продавать. Я им не верю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно напишите! и об окончательных результатах тоже ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВрутЬ голошейки прекрасные куры; крупные и мясо очень вкусное голошека - мясояичныеберорусские - яичные (максимум полтора кг живого веса))[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я и не поверила, т.к. читала много хороших отзывов о голошейной + и в любом случае хочу поробовать ее инкубировать и вырастить. Дело за малым- купить качественное яйцо))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается, можно быть уверенным только в качестве яиц снесенных родными своими курочками (( и то я уже знаю какие из них можно брать, и какие пустые. Если будут курочки из бройлеров оставлю их на яица, что б на следующий год не покупать. Пусть, даже, адлер их оплодотворит, будут мясояичными )) Так что у кого кто есть, давайте меняться яицами, я могу папе позвонить, что б собирал, он их и хранит правильно и наклоняет регулярно. Но у меня трех цветная помесь, часть со штанами у половины, но все несушки (( Брама, адлер, и кто-то еще черно-рябое, несется хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть 30 шт. яиц Кохинхинов-стандарт . Палевые курочки, петух окраса "фазан" (есть фото)Поменяю на цыплят на десяток цыплят разных пород, Цыплята нужны не на сейчас а на май месяц.Подробности при переписке [email protected][+sign]Киево-святошинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже запустилась , мне некуда (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на следущий запуск реально такой обмен? Просто нужно в этом году обязательно добавить новую кровь, да и вообще старушек много скопилось нужно менять на молодежь.[+sign]Киево-святошинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще на голошейку настроилась, но неясно смогу ли яица достать, если не смогу, то вполнереально а яица в правильном режиме готовите для инкубации ? Папа держит в хате, в темном коридоре, и наклоняет коробочки 4 раза в сутки, и острым концом вниз обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не пользовались инкубатором Много лет держим кур и всегда высиживала цыплят квочка или покупали цыплят на базаре, а в этом году наверное из за холодной весны что-то не не садятся на яйца. Для высиживания специально яйца не готовили и в прошлом году из 20 шт. вылупилось 17 и осенью посчитали столько же. Ну если для инкубатора нужно именно так хранить будем так, но к сожалению наклонять 4 раза в сутки боюсь не будет возможности, просто очень много забот и работы. [+sign]Киево-святошинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока ничего не обещаю, к стати у папы три дня назад вторая заквохтала, так что может и Ваши отогреются с четверга, тепло передают )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

stitcher, Вы хотите породистых цыплят? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах