Яйцо инкубационное

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, trusty ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продаю, но Вам уже не актуально, да?) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на данный момент , не актуально. запустилась с Кобб 500, но к 11-12 мая буду запускаться, а кем еще не знаю, если яйцо достойное не найду, то приду к Вам за уточками. Вы немогли бы прислать на почту Вашу контактную информацию с ценой и где Вы териториально. Если решим запускаться уточками, что б я Вас не разыскивала ))) [email protected]Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня помесь пород, если захотите такое яйцо, то могу Только ему надо на неделе собирать, и после выходных привезем в Киев. Из 42 вылупилось 39 в последней закладке. Помесь адлера, брамы и кого то черненького
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а посоветуйте пожалуйста, где цыплят лучше покупать практически новичку? Мама хочет бройлеров. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б тоже хотела яйца купить. Panna_Cotta, Вы не против? И возможно такой продукт НП пересылать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама ищу яица голошеек купить, ищу так что б забрать в Киеве или по направлению к даче, НП не рискую Я не представляю как их упаковать надежно (((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, спасибо. А сейчас у Вас есть яйца вналичии? Мы просто уедем утром 01.05. поэтому нужно купить до этой даты или с пересылкой. Что конечно не очень хочется(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не надумала курочка) И приседала, и вроде линяла, снова бегает, зараза)))[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста, пока мама не созрела у нас) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы нет, я яйцом не торгую, мои все в холодильнике, так что в инкубатор не годятся На инкубацию себе после 9-10 буду собирать, так что мне нечего Вам сейчас предложить. К стати , у нас две молодые курочки сели на яица! Решили мне помочь ))) одна вчера вывела 7 цып из 9 яиц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Это очень круто) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что выкинула два тумака (((((( Хоть взорваться не успели. ((((( воняли беееИ еще несколько болтунов ушло (((Даже нехочу пересчитывать сколько их осталось (((( расстройство одно (((Зря я яица не помыла в этот раз, послушала Сергея (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное не в мытье дело; он изначально продал отбраковку [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приехала я на дачу, и оказалось, что породы кур совсем другие !! )))) У меня курочки Брама белая, брама куропатчатая, Амрок, и на них два петуха, Амрок и Брама белая. Теперь мне ясно откуда у меня цыпы черные с белой точкой на голове ))) это чистый Амрок ))))) к стати нестись , папа сказал, они начали раньше брамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчет по вылуплению, яица от Сергея Свдівничок Троещина КОББ 500 Купила 50 шт:2 цокнула сама23 неоплод/желток внутри разлитый и два тумака2 проклюнулись но не вылезли, а я пропустила что б им помочь ((19 цып, с большими животиками ??? , двум я помогала выбраться4 яйца не проклюнулисьЦыпы из моих яиц намного сильнее, активние вылезали, а эти если на спину упадет, то не может перевернуться на животик сам, болтает ножками и пищит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комите теперь хорошо + мне советовали слабеньким пуповинку зеленкой мазать) поигралась немного;и важно хорошо прогреть животики ( или на грелку или на бутылку с теплой водой)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила им мешок комбикорма, реально бройлерную курочку оставить на яица ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нестись она будет; только потомство будет не такое как первое бройлеры - ето сочетание пород/кроссов мясных курв Харькове продают геркулесы; ещё племуторки дают сильно крупное потомствоУ подруги есть цыплята смесь геркулеса и голошейки - реальные лошади) лучше бройлера + мясо у голошейки значительно вкуснее бройлерногоНадо заниматься селекцией)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально, я сейчас читаю форум птицеводы ру, там описывают такимоменты +е Только вот будет ли потомство обладать такой скоростью набора веса? Я все в поиске яйца хорошего, вчера нашла продавца, пишет, что импортное яйцо, но партия минимум 1000 шт :(. Первая моя закладка уже жретЬ лежа , им почти три недели. Вторая закладка тоже не ах: брали 75 шт, из них с травмами скорлупы были 3, 14 девственно чистых, 8 кровавых колец и два замерли чуть позже. Итого сейчас в инкубаторе 48 яек. А во второй инкубатор заложила домашних полукровок, при первой овоскопии претензий не было, но я проверяла выборочно, в понедельник уже будет все хорошо видно, проведу отбраковку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах