Яйца инкубационные

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Спасибо; места мало - в идеале бы всех куриц по породам рассадить и то муж в шоке; что новые жилища строить надо[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, скажите, а что за фабрика в Мироновке? + Я сначала подумала, что это Ясенсвит, но нет. Я слышала, что на птицефабрике только отбраковку можно купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну сколько тебе надо курей каждой породы на развод? Петух да две курицы?+ и сколько у тебя чистых пород? А остальных просто на яйцо да на мясо можно держать в куче...А цесарку можно в общем вольере держать, она ж с курами не перекрещивается никак) Я в этом году опять хочу...[+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, там есть большие инкубаторы, они+ тупо высиживают и продают молодняк. И в Мироновке их дофига... Я нашла для себя 2 хороших. На одной брала бройлера, утку Благоварку, что-то еще. На другой брала адлеров. Правда из 50 шт. на выходе было штук 15 курочек, остальные кукарекали. Ну оставили девочек и несколько петушков, остальные петухи ушли на холодец)))Там же куча и птицефабрик, комбикормовый завод, зерно-мука-хлебные всякие... Есть чем откармливать птицу. И поразводилось тьма-тьмущая частных фермочек, в основном куры породные. Мне адлеры не нужны уже, утки тоже свои налупились в инкубаторе, а вот голошейку возьму... Каждый год надо на гробки ехать туда все равно, вот по пути и заглядываю)))[+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня приятный РЕЗУЛЬТАТ : Заложила 42 яйца ( у меня брама и еще какие-то породистые, все хорошие несушки), яица отбирала, наученая предыдущим печальным опытом (было много неоплода). 1 яйцо отбраковала на 7 сутки2 яйца замерли на сроке 2 х недель, долежали, но не вылупились. Бегают в двух коробках 39 !!!! Разноцветные! И белые и рыжие, и черные, и ножки в штанишках у некоторых. Я в восторге от колличества!!! Лежат спят, как разноцветный ковер. Буду запускаться в понедельник-вторник, с кем незнаю (( папа мне собирает яица, но опять будет не больше 40, опять полу пустой инкубатор будет (( хочу хоть три десятка кого-то толкового доложить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вобщем, нужно мне закончить первую инкубацию + и по результатам посмотреть, великий ли я инкубатор, или нужно покупать птенцов и не морочить голову. У меня и так из 70 штук уже 50 осталось после первой овоскопии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Они такие мимишки первые 10 дней)) Чем Кормите и поите с первых дней?У меня второй выводок немного пострадал от раннего введения желтка; теперь раньше 10 дня не дам ( хватило мне обкаканных)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллеги-наседки, 3-6 июня будет проходить агропромышленная + выставка: http://www.agroexpo.com.ua/Rus/Main.phpВ частности, в рамках выставки, будет «ANІMAL`EX» http://www.agroexpo.com.ua/Rus/animal.phpи ORGANIC-2015 http://www.agroexpo.com.ua/Rus/organic.phpКак думаете, есть ли смысл поехать для поиска продавцов породной птицы и инкубационного яйца? Ну, и для общего развития тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вините себя - вы ведь не сами несли яйца; неоплод и раннее замирание не от инкубирования зависят; а от качества яиц уже писала; что в третьем выводке самый большой % неоплода ( такие яйца достались; что делать(( график инкубации тот же и стабилизатор есть; и инкубатор в правильном месте; но --- отчаиваться не стоит[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для общего развития стоит; но там скорее всего всё очень дорого будет [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, качество яиц на первом месте, согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в воду добавляю глюкозу, первый день желток,со второго Желток с белком, потом кукурузу дробленую без муки, варю пшено, потом творог добавляю, песок, дрожжи сухие насыпаю, потом картошку вареную с дробленой пшеницей (каша орнаутка), обкаканый был один, на 7 й день байтрилом решила пропоить и один чуть не сдох, выходила, сейчас шикарный петушок. Давала манку -это моя ошибка, мука из нее залепила клювики и они деформировались у некоторых цып, они не смогли есть и ослабли и сдохли (( я не сразу поняла. (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к стати, прочитала на просторах интернета, что зелень надо давать после 60 дня, что она может слабить. мои без зелени, пока, у меня ее нет в квартире )) Обкаканьем не страдали вообще, кроме того одного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примоединюсь по качеству яиц, я как яица отобрала, так 99% вылупились, а было из 64-20всего в первый раз ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя просьба, в силе))) если можно конечно))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть 30 шт яиц Кохинхинов-стандарт Палевые курочки, петух окраса "фазан" (есть фото)Поменяю на цыплят Подробности при переписке [email protected][+sign]Киево-святошинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнала, кто у меня. Адлеры и Брама. и еще какие-то черные, кто незнаю, но несуться хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поменяю на десяток цыплят разных пород, цыплята нужны не на сейчас а на май месяц.[+sign]Киево-святошинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое поколение у вас кохинхинов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару курочек и петуха взрослыми подарили в 13-том году В этом году зимой менялись парами с другим владельцем, но петушок оказался непригодным, а курочка красивая но пока не несется.[+sign]Киево-святошинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах