Яйца инкубационные

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Яйца инкубационные Да; в домашние любимцы - админ сам предложил)У меня инкубатор освободится в конце марта; и надо что-то решать с бройлерамиВот что нашла - http://kovel.vol.olx.ua/obyavlenie/tov-mulard-ukrana-realzu-nkubatsyn-yaytsya-pord-ross-308-kobb-IDcm1IB.html#0eb25bcf58В любом случае надо будет делать типа СП; 40-60 яиц привозить не выгодно; а "мамы - квочки" у нас на форуме есть))Предлагаю искать и обсуждать интересные предложения по инкубационным яйцамПС инкубировать мне понравилось; но уже пора кого-то и на мясоЯичные бодренько летают в клеточке ( блондины отдельно; у них таки расизм))[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня инкубатор освобождается по плану после 21го Но я не хочу его полностью покупными загружать, если я их вперемешку со своими яичными буду высиживать, это очень плохо ??И корма покупать не дешево, и болеют у нас ((((Но десятка два я б положила , а ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня после 25го) + думаю можно; только из 20ти может выйти 10 - смысл заморачиваться?из привозных яиц меньше % вывода - при транспортировке отрываются пупочные канатики и зародыш уже не получаетсяпотому надо брать большеещё важно найти хорошие яйца; в прошлом году несколько партий плохо росли - оказалось что с ростом доллара не добросовестные птичники продали цыплят с плохого стада ( не только мне та не повезло)Предлагаю вместе искать хорошие бройлерные яйца [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, давайте вместе ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лену Лего срочно надо в тему пригласить,+ у неё уже масса информации по приобретению ЯИ есть. Мне лично так ка-а-цц-а...(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда будут птенцы сообщите, если надумаете продавать пока думаю, хочется на даче завести хозяйство штук 10 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас какого возраста птенцы интересуют?) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суточные, но я еще окончательно не решила )) очень много но собирается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йа хочу, но муж второй инкубатор не доделал еще, а первый я утиными заняла уже... При чем я заложила яйца+ по второму разу только 15 марта((( У меня почему-то перегорели 2 лампы одновременно и... яйца остыли за 2 суток полностью...Т.е., мой инкубатор только к 15-17 апреля освободится.Девы, подождите меня, плз)))Я Вам за это еще домашних яиц насобираю. Или утиных)))Ну не выдержала я такого простоя.А муж инкубатор аж на конец марта обещал доделать... Я его подгоню, канеш, вдркуг на след.выхи успеет доделать...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо еще посчитать, что б на Пасху не вылупились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как жалко остывшие яйки(( до 15 ещё можно один заход цыплят высидеть, будем вместе стартоватьПока задача искать хорошие бройлерные яйца[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что плохохо если ДР цыплят будет на Пасху? Греха в этом никакого нет, они сами из скорлупок вылазят) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохого ничего , конечно )) но надо Убрать перед, и паски я пеку на три семьи, и святить езжу, готовить стол, а на Пасху ко мне вся семья приезжает традиционно. Мне как-то не до них будет )) мне лучше хоть на день позже )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если ставить 25-26 го, то как раз к где то 15 и будут, так что, ждем Лего, запускаем, в этот раз только свои?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

атракцион для семьи)) главное приготовить всё зарание [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что Вы думаете ?! у меня знакомая девушка 24 лет проситься в гости на день вылупления )))) А дочка 6 лет как ждет!! Я еще, только, не придумала как их встечать и куда поселить ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) это действительно большой позитив - меня сильно умилило пищание в яйцах ещё не вылупленых цыплят [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!!!!!!! Я тока за!!!!!! [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки!!!!!! караул!! у меня только 19 сутки , а одно яйцо наклюнулось !!!!!!! что делать ?????!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, уже второе наклюнулось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждать))) завтра будут цыпы у меня тоже несколько птичек решили вылупится на 20 деньнаверное они решили без свидетелей))[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я их ожидала , как то, на 21 сутки))) морально была не готова Дрожащими руками перекладывала на сетку без стеночек, чувствую себя как буд-то роды начались ))))) бегаю постоянно на них смотрю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До полного высыхания не вынимайте нововылупленого из инкубатора а потом на тепленькую бутылочку и под лампочку - тепло, еда и вода)они обычно когда выбираются из скорлупки начинают активно пищать)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вылупился!!! ему долго обсыхать ?? и у него пуповинка! что с ней Делать ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда высохнет станет пушистиком) Пуповинку не трогайте, она должна сама втянутся.Обязательно после высыхания в инкубаторе посадить на теплое ( бутылка или грелка) прогреть животики, тогда пуповинка лучше втягивается и заживаетИ ещё - не помогайте им выбираться из скорлупки[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах