Яйца инкубационные

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

оооо как. вообщем мне еще учить и учить мат часть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои новые цыплята (отчет) Вылупились вчера мои цыплята; % меньше чем прошлый разГрафик инкубации был тот -же; яйца хорошиеДумаю проблема в том где (!) стоял инкубаторПервый раз он стоял в теплом уютном месте ( без сквозняков) и с теплым поломВ етот раз стоял в зале; температура была может градуса на 2 ниже ( в помещении) и наверное небольшие сквознякиЧитала; что от места где стоит инкубатор зависит %вывода; вот убедилась на своем опыте+ 1 раз охлаждала на 10 минут дольше положенного[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! пусть растут здоровыми! сколько цып из скольки яиц, если не секрет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

36 из 60 ( 8 было неоплода; остальные пока не разбивала) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, я хочу попробовать в этот раз проветривать не два раза по 20мин, а 5-6 раз по 5 мин, Благо, я часто домой захожу-ухожу между и вовремя детских кружков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забрал муж заказ с новой почты + сказал, что весь заказ есть полностью, но проверить не может, т.к. дома нет света (ой!). Покупали мы у этого человека: http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/inkubator-kvochka-eksportnoy-variant-kod-o-3-IDbojj3.html#3d47844ad9 зовут его Дмитрий, инкубатор обошелся в 935 грн (мы еще много чего кроме инкубатора заказали). НО! Сейчас появились инкубаторы у другого продавца (сегодня знакомый у него купил, вроде бы такой же, как наш; но на тот момент, когда мы делали заказ, у него их не было) на 200 грн дешевле http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/bytovoy-malogabaritnyy-inkubator-kvochka-mi-30-1-e-IDd0V5X.html#3d47844ad9 Евгений (и ждать не нужно, т.к. он в Киеве)У Дмитрия есть сайт, называется Моя фазенда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ronda, как Ваши цыпы ? у меня один заболел ((, были все здоровые!, пропаила Байтрилом, и у одной цыпы начался понос, сегодня еле живая сидит Отсадила ее, напоила глюкозой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них естественный отбор; так что не расстривайтесь у меня тоже один обкакивался потом сдохвчера из нововылупленных тоже один сдох и ещё один в кандидаты ( они вылупились на 22 день и были самыми слабыми)нужно постоянно следить за стулом; только становится жидковат корректировать питание ( такая реакция может быть на зелень и даже яйцо) своим месячным добавила дрожжевку; 2 дня ели с удовольствием и даже не особо смотрели в сторону сухого корма; а потом пошло послабление стула; сегодня у них другой рацион ( дрожжевка будет завтра и 1 раз)до 10 дня в корм хорошо добавлять сухое молоко; вчера купила пакетик; состав корма сейчас такой: кукурузная мука; манка; сухое молоко; сухие листья крапивы ( покупала в аптеке) и желток[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своего обкаканого выходила вчера!!!! ))))) Утром думала сдохнет, по нему остальные потоптались за ночь, на ногах не стоял, попа вся мокро-облипшая, не кушал, не пил, крылья опущенные, глаза не открывал. Я его в отдельную коробочку, горячей воды в бутылочку -он к ней тулился, целый день грелся, и насильно его, раз пять за день, поила глюкозой с водой (10мл:15мл) . Вечером шатаясь начал кушать кукурузу, за ночь вообще окреп, сейчас бегает в общем стаде, попу чистит. Я рада!Я первым делом как доставала из инкубатора всех поила глюкозой с водой, и в первые сутки насильно тоже поила, прочитала, что после вылупления они страдают от обезвоживания и первые сутки не умеют пить сами, что усугубляет ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своим песок для попугаев даю! они уже 1 кг сьели!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю) активно выхаживать сильно слабых я не вижу смысла; потом из них будет слабое животное и нестись будет плохо или ходить всю свою жизнь заморышомпусть лучше сдохнет в недельном возрасте чем в месячном; жестоко; понимаю ( имхо)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая идея; своим пока давала только скорлупу от яиц мелко перетертую; пойду за песочком сегодня) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, что? будем яица брать ? у меня первое яйцо наклюнулось, думаю кем заполнять дальше инкубатор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня инкубатор освобождается дней через 8 + думаем, кого брать. Я хочу или перепелов, или несушек (нацелилась на доминант и голошейную), но если будет хороший вариант бройлеров, то составлю компанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня где-то до 1 мая должна последняя партия утят вылупиться, т.к. заполняла в 3 этапа.+ Первые 33 + один еще думает) уже вылупились,вторые штук 20 будут лупиться числа 20-го и последние (в т.ч. от Ронды) числа 28-30 апреля.[+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю " и хочется и колется"; как быть уверенными в качестве яиц?у меня сейчас в инкубаторе леггорны; точнее то что от них осталосьбыло 30 - выбросила 20 ( большая часть неплод + пуга)расстроилась((Если будете заказывать; напишите[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голошея и доминант - мясояичные; у меня тоже через 8 дней освобождается настоящие несушки не больше полтора кг)а у голошеи есть что скушать и мясо очень вкусноегде планируете брать яйца голошеек?[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыыы, а что за яйцо было? Я очень леггорнов люблю. А на голошеек я бы подписалась... это такое мясное чудо))) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я уже засмотрелась на яйцо цесарки... по 10 грн/шт. Шоли взять??? [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не за что, это ж не я несусь, а куры))) Марина, я ща на цесарок заглядываюсь... Если надумаю, возьму десятка три... [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марин, еслишо, возьму у тебя петушков парочку леггорнов. У меня курей 5 шт есть, а петухи только адлеры) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот я не знаю. Нашла на олх барышню + она под Киевом живет, у нее в хозяйстве и голошейные, и чубарочки, и еще какие-то. Вот ее объявление http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/inkubatsiya-yaytsa-kurinye-domashnie-myaso-yaichnye-porody-IDdjHNP.html#c8d3b854afНо это же будут полукровки в лучшем случае. А мне бы хотелось "породистых". Были в Гоголеве, там продают цыплят суточных голошейных, но я хочу высидеть (у меня сейчас первая закладка, очень надеюсь, что получится). Еще и с пересылкой покупать боюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вылупятся; обязательно поделюсь я уже сейчас присмотрела адлеровского петуха с первого выводка для себя - такой крупненький и строит всех)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оу... не, я в Мироновке на фабрике брала Адлеров, там второе направление было - испанская голошейка. Я не взяла цыплыт... Ща жалею, уже б год был... яйцом не торгуют.+ В этом году поеду, мож, возьму десяток-полтора голошеих...На след.год понесутся...[+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мариш... нуможет цесариных, а? ))) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах