Посоветуйте невропатолога. Шейный остеохондроз замучил.

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот потому сначалп надо хотя бы скан сосудов сделать или еще лучше, МРТ. На Антонова есть МРТ, там моя подруга работает, могу дать контакт, я и сама туда собираюсь. Меня уже и уколы не берут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть свежее МРТ головы. что-то по теме на нем можно увидеть? у меня впридачу еще и ухо немеет, немеет-немеет, а потом слреляет, я уже год с ним ношусь по врачам, везде все в норме. наверное, вязано-таки с позвоночником и оно :([+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посоветовать не могу, у трех в Киеве была, именитых все на операцию отправляли Что могу сказать по тому, что уже знаю.1. МРТ исключить грыжу. Грыжу нельзя ни в коем случае вправлять, массаж тоже под вопросом, мне например нельзя ни то ни другое. А сколько лет я делала массажи и вправляла уф...2. Если грыжи нет, а только протруззии, тогда сразу плаванье. Два раза в неделю плаванье и массаж.Я была у трех врачей, один именитый тут его многим рекомендуют, все трое меня уже на стол клали..позвоночник оперировать.Я пролечилась, но не в Киеве, уже хожу, сижу, боли практически нет, если уже говорить о врачах, никто из 3х мне даже воспаление не снял...блокаду не сделал...И кстати да, совет по поводу внутр. органов примите к сведению, мне два раза делали ЭКГ и узи щитовидки...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще добавлю+ если это именно то, о чем вы говорите, то рассмотреть еще стоит Профилактор Эвминова, но только если нет грыж больших...пилатес тоже великолепная штука. Но все это после МРТ, не шутите, я уже дошутилась.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не знаете, в интернете есть хороший пилатес чтобы видеоуроки смотреть? просто я ходила вживую на пилатес, у трех разных тренеров был абсолютно разный пилатес... а как понять, какой пилатес "великолепная штука"?и еще: если есть грыжа, то плавать можно?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот,в этом и дело,что я наслышана о неё только хорошее Но она мне и не помогла,и не предложила альтернативного лечения,кроме как иголки.Я разочарована,потратила огромные деньги и мне даже не сказали причину...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас тоже грыжа в шейном отделе? если не секрет - где пролечились и как? буду благодарна. если что можно на почту [email protected][+sign]Лучше всего в тайне сохраняется то, о чем все догадываются...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно, при грыжне нужно, но спокойно+ 2 раза в неделю, обычным стилем, не перегружая себя, по чуть чуть, и не отталкиваться от бортиков и не прыгать, а входить в воду.Пилатесом не интересовалась, я буду по Евминову делать упражнения, пока еще не занималась этим вопросом, но мне врач сказала, что только на полу, не на доске, мне вытяжку нельзя[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, вот нашла гимнастику для лечения межпозвоночных грыж, уже не раз знающие люди подтвердили, что она хорошая http://www.youtube.com/watch?v=MNR427Nyc6Y&feature=relatedя пока делаю только первую часть.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю в пояснично кресцовом и не одна...две маленькие, их не трогают, третья та, которая и давала дикую боль и невозможности движения. http://www.medicalcentr.com/ вот отсюда я приехала в пятницу. Щас дам вам ссылку на ЖЖ в почту, там я все описала[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы все-таки вылечились? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, я евминову больше доверяю ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не вылечилась+ я ушла от операции...три года, вернее уже два...еще два года нужно ездить на лечение. Я надеюсь что два. Ест-но изменить способ жизни, и хранить себя как хрустальную вазу. Пока что, я не вылечилась, я все еще лечусь.http://www.medicalcentr.com/ вот отсюда я приехала в пятницу.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую своего клиника неврологии и нейроортопедииРаскалей Дмитрий Владимирович[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МРТ должен врач смотреть. Описание получили? Сами, конечно, Вы там ничего не поймете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сканирование не делала. уже думаю делать. а кололи траумель с ..не помню тоже хелловская гомеопатия, и олфен и гидрокортизоном. и еще что-то. хватило месяца на 3. потом снова. если не сложно брось контакты массажистки, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а можно мне тоже контакты, а то сил моих больше нет. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое) [+sign]Лучше всего в тайне сохраняется то, о чем все догадываются...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это к вертебрологу [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги)(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МРТ делала для ЛОРа, он сказал, что там все в норме. Наверное, нужно показывать неврологу или вертебрологу... или кому?Значит, в идеале все-таки сделать МРТ всего позвоночника, да? А если у меня боли больше всего в тазу, ниже поясницы, то его тоже нужно делать, или он входит в МРТ поясничного отдела?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а кто-нибудь разбирается в аппаратах МРТ - мне предложили три на выбор... выбирать самый дорогой, что ли? MAGNETOM (0.35T), MAGNETOM AVANTO (1.5T) and MAGNETOM VERIO (3.0T) of SIEMENS. “MAGNETOM VERIO”стоимость за весь позвоночник 125 евро, 225 евро и 250 евросамый дешевый - открытый... что это значит?с финансами очень туго, но если делать, то уже хочется нормальный результат... они сказали - разница в качестве.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даю тут телефон хорошей массажистки 063 376 7564 ВалентинаСкажите , что от Вики, реально лечебный массаж а не черти что, остехондроз разбивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточните у врача, котрому снимки нести будете ему же их рассматриватьоткрытый и закрытый - это важно для тех людей, кто боится замкнутого пространства, к результату не относится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Траумель в шею? Меня сначала врач отправила на сканирование, шикарный диагност, все мне рассказала, когда узи делала. У меня еще и сосуды узкие и особое расположение шейных позвонков, тебе лучше тоже сделать, надо посмотреть, что с сосудами, нет ли грыж, массаж мне сказали делать регулярно, он меня на ноги ставит, но массажисты сейчас рабртают двумя пальцами, не хотят напрягаться, а в нашем случае пахать надо, потому и Валю советую, она знает, что делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МРТ делают по отделам, лучше пойти к неврологу который напишет направление и с ним идете на МРТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах