ваш Осенний Аромат?

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

сегодня ещё ближе подошла к его пониманию, пшикнув лишь на левое запястье... + И креативное облако сплетённых ароматов будоражит не так уж настойчиво, чем как от щедро заляпаной области солнечного сплетения. А завтра попробую нанести под коленки... [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sublime Balkiss The Different Company
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь даже представить кто и как ТАМ нюхать будет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ношу сейчас запоем Кензо Indian Holi. Это единственный аромат, который вызывает у меня такие ольфакторные глюки :) Еду позавчера в метро, сижу рядом с девушкой. Чем-то знакомым от нее пахнет. Принюхиваюсь, не могу угадать - что-то и знакомое и незнакомое одновременно. Сижу напрягаю память, пытаюсь угадать (потому что не успокоюсь, пока не угадаю). Потом девушка встает выходит, и тут я понимаю, что пахнет от меня. :)) Как пахнет от меня, я всегда знаю, а тут.... шлейфит как будто со стороны - то одна нота вспыхнет, то через время другая.... И еще мне в нем, помимо всех его теплых специй и прохладной вишни, явно слышится жасмин - ну вот хоть тресни. Хотя в пирамиде его нет и отродясь не было. :)У меня с этим ароматом вообще любовь странная случилась. Ехала как раз после праздника Холи, под впечатлением, в дьютике случайно нашла этот парфюм, но на блоттере мне он показался каким-то невнятным и компотным. Не купила. Потом поняла свою ошибку - надо было сразу на себя наносить. Он раскрывается только на коже. :) И только вот так издалека, как будто ветром приносит то вишневый цвет, то аромат восточной лавки специй, то трепетные цветы и... жасмин, которого там нет :) Подушку утром обожаю после него. И да, это первая на моей памяти лимитка, которая превосходит своего родоначальника - Kenzo Amour просто курит в сторонке. К чему я это.... Не покупайте эту гадость ни в коем случае! Не хочу, чтобы от кого-то еще пахло этим божественным ароматом )[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я опять хочу Мисс Диор!)) умираю,как хочу!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) "кто"- это известно токо мне, "как" - зависит от его фантазии) а вообще, аромат, нанесённый под коленки, как теплую и часто движущуюся часть тела, поднимается к верху и звучит более мягче. А ещё мне нравится такое облачение в аромат, как прохождение через "облако" парфюма, хотя это и более расточительный способ[+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) какая прелесть всё - таки Женщина! а мой запой - Шалимар (с голубой кисточкой). Чувствую себя совершенным неизлечимым алконавтом) Вот пытаюсь привыкнуть к аристократичному Bottega Veneta, но... но... Шалимар - это поболее желанная наркота...)[+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два: Hugo Boss Sunset i Estee Lauder Intuition. [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила Givenchy Dahlia Noir Боже, они как раз для осени))ну, как для меня:) Еще для осени и зимы мне нравятся Арман Басси ин Ред.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я сегодня как раз в этом Шалимаре -просто идеален для осени!)))наркотик просто!)) офф:как-нибудь надо бы с вами повидаться -якобы затестить Боттегу)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь, ой как я соглашуууусь)) я только за! Давайте на след.неделе? ещё спИшемся![+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок! )) замётано!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

побрызгалась я сегодня в Броке Мисс Диор и поняла,что уже не хочу,совсем оно уже не то,что было 30 лет назад((((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

OFFF ! коричка, гляньте в личку, пож-ста. Я Вам писала) [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) только сегодня ж увидела!ответила! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение