ваш Осенний Аромат?

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

30 млл в Сан-Марино , 50 млл - в Венеции)))) Между прочим , с трудом нашла , не везде есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь видишь, коричка, как нас дразнят?) А значит, обижают...хнык ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас пользуюсь МаксМара. А хочется мне DSQuare Rose wood. Для женчин. а еще хочется на зиму новогодне-вечернего Гуччи бай Гуччи. Но то в планах, я еще коньки не сносила. С джинсами осенью-зимой надеваю вечный Дольче Габбана лайт блю. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю , оригинал ли , но тестер выдела на " Обрана" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я туда точно не доеду))) но спасибо за ответ)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) )) я просто ужасно любопытная в отношении парфюмов -обожаю тестить и искать))) А не все ж можно найти у нас, к сожалению))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, гляну)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мої любі дівчатка: Солю, Корице та Матінка Кураж.. .Вірю вам, як собі! Тож замовила вже собі оцю вашу модняву парфумку совєршенно нє глядя. ой, дівчата!!! Ой, чую, буде вам гикатися ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как Вам? Я уже тоже глянула, и не только)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду знать, и поскольку наши пристрастия в области парфюмов в большинстве случаев схожи, буду за Вами СЛЕДИТЬ!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не добралась еще)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпишитесь потом -как впечатления? я ее и не тестила даже)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык и я не тестила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс, барышни-подстрекательницы) Привыкаю к этой тонкой аристократии... Bottega Veneta...50мл=866 грн..........эээ, мягкий, не кричащий. Некоторые ноты до боли знакомы с детства, какие именно - не пойму...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это цена тестера ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, с 3% скидкой. недешево, да.... а какая цена 50мл за кордонами нашей неньки?я на их оф. сайте нашла 50мл = $100... в общем-то где-то так и получится.http://www.bottegaveneta.com/default/stories/ExperienceFragrance.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно не помню , но даже в Сан-Марино ,где беспошлинная торговля, 30 млл стоили что-то около 60 евро, а в Венеции 50 млл примерно 80 евро...где-то так ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беж от Шанель мммм......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Донна великолепна в холодное время года ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с осенью еще ассоциируется Kelly Caleche от Hermes - не новинка, не сразу привыкла, но он так играет!!! в нем столько нюансов интересных ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей мамы так же круглогодично и единственный - Cerruti 1881, лет 15 точно уже с ним, если не больше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям не знаю, с утра встала, и давай заново проверять восприятие парфюма... Вроде побольше симпатии стало. Там, глядишь, и до любви дотяну. Коричка, если хотите, можем встретиться, протестите на себе и поболтаем-познакомимся) Страшно меня интригуют те знакомые нотки с детства (юности), может, напомните, подскажете... Я уже постом ранее спалилась, как посмотрю)))[+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нишевые ароматы всегда на любителя...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за такие баблыща я просто обязана влезть в оту нишу! ... Не, ну а шо робыть?)[+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение