ваш Осенний Аромат?

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

девочки, спаисибо всем откликнувшимся, а как вам Elie Saab - парфюмированая вода? я сегодня очень впечатлилась, сижу и просто проваливаюсь в этот новый для меня аромат... Но стоит же зараза, дорого... Может, где мимо Брокарда можно его взять?... но ГДЕ???...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожал. в Броке его нет... Не удалось пока его опровать, но очень хочется, манит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот White linen от Estee Lauder - очень даже понравился) тот который голубенький! вот давеча, вдыхаю правое запьястье - и балдю)Хлое - ничё так... но как-то не щипнуло за душу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, в воскресенье купила себе новый аромат Lancоme La vie est belle Он только появился в Украине, просто завораживающий аромат..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тєкс, а где купили? брокард.. не?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня сейчас радуют очень такие ароматы: 1.Chic Shaik No 30 Shaik2.Hermessence Iris Ukiyo Hermes3.Datura Noir Serge Lutens4.Musc Mona di Orio5.Peche Cardinal MDCI Parfums 6.New Haarlem Bond No 97.Still Life Olfactive Studio8.Back to Black by Kilian Aphrodisiac By Kilian9.Casamorati 1888: Fiore d`Ulivo Xerjoff10.Liaisons Dangereuses by Kilian By Kilian11.Roses Musk Montale[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ланком роза миднайт [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне он очень нравится. одно время я плотно на него присела) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белый лен -ага,хороший и на все случаи жизни. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера тестила его в Броке в Украине - для любителей очень сладких ароматов. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю какой именно аромат Вас заинтересовал, но гляньте на клубнике, тем более, что сейчас допскидка на ароматы[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я заворожена!!! сегодня в броке открыла Shalimar Parfum Initial Guerlain, и мой разум помутнел от обволакивающей кашемировой бархатистости!) Заиграла восточная кровь! Хочу такие же.. Расскажите -ка мне теперь, что такое "клубника", бросьте ссылью, и как там парфюм приобрести можно, насколько он есть оригиналом? Или всё же лучше заказать через Дьюти фри (знакомый вроде сможет на след неделе) КАК МНЕ БЫТЬ!?)))) спасайте, ибо совсем разум заволокло тем миндально-ванильным кашемиром)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила ещё_ у меня были ранее Герленовские Елисейские поля. Нравились безумно! и уже заказала у знакомой "Дуэт" Guerlain — Idylle Duet Rose-patchouli (роза - пачули). Насколько это будет оригинал - не знаю, впервые я прибегаю к таким услугам...посмотрим.. эт я типо отчиталась перед ВАМИ о проделаной работе!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот они на Клубничке, оригинал 100% http://ru.strawberrynet.com/perfume/guerlain/#19166жаль не успели, там неделю назад была скидка 10%.Но там одно "но". Условия магазина при заказе парфюмерии: дополнительно оплачивается налог 10% от общей суммы заказа парфюмерии. Для бесплатной доставки в заказ с парфюмерией необходимо добавить любое средство декоративной косметики или ухода. Попробуйте еще спросить у этой девочки на Кидстаффе http://www.kidstaff.com.ua/tema-825161.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам большое за информацию! на кидстаф на работе доступа нет, поэтому посмотрю вечером с домашнего компа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я могла забыть про Cuir de Lancome? Это ж охренеть и не встать какая великолепная кожа, смачно сдобренная деликатным березовым дегтем и для мягкости приправленная пудровыми цветами! [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, схожу в брокард)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его там могет не быть, это была коллекционная серия из 6 ароматов, Cuir 2007 года Но иногда встречается в небольших парфюмерных магазинчиках и на пресловутой клубнике. :) http://www.fragrantica.ru/perfume/Lancome/La-Collection-Cuir-3192.html[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со мной было то же самое,когда впервые затестила этот аромат -просто пропала и на след.день на аромате и заказала. Оригинальный оказался!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет его давно в Броке -вообще этой серии нет давно [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на клубнике встречается -это точно! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его купила на клубнике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное за подсказку! Купила сначала 30 мл., через день поняла , что надо сразу докупить и взяла еще и 50 млл ...Пока очень радует и меня и окружающих)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы покупали -хочу теперь тоже затестить))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение