ваш Осенний Аромат?

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

тєєєкс, пошла я отобедаю...!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ни за фто!" (с) :-)))))))))))))))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу....у меня который год уже Мисс Бальман от Пьера Бальмана, Л*инстант и Шалимар Парфюм Инициаль от Герлена(этот последний) и потянуло меня что-то на Красную Москву -ммм!!!.Этот -под настроение,как и Лав ин Перис от Нина Риччи...К счастью,он уже в остатках.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*грустный смайлик*((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) ну и хорошо :-))))[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока что жду настоящей осени, а к ней мужской Potion от DSQUARED2. Специально так мужу прикупила, чтобы и себе досталось ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа.....Семён Семёныч!)))) фсё,спасибо! могу теперь спокойно пойти по своим делам!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамзель Коко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше на солнечную осень был Шанель Шанс. Что эта принесет пока не знаю))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сhloe () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sonia Rykiel Rykiel Woman Hot... Еще D&G Light Blu, но этот мой любимый, вне зависимости от времени года )))))) [+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сады Нила) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неделю назад вытащила из шкафа Max Mara Gold Touch - горький, чуть пыльный, веет холодным и кристально прозрачным воздухом, паутинками, летящими за ветром, влажными хризантемами, сухими листьями и специями, росой на пледе, имбирной терпкостью в чае. Я его совсем изредка могу носить (как и все, кроме одного-единственного запаха), но для меня осень - это он.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Ага, заработалась я))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А осень я, наверное, проведу с любимой герленовской Идиллией:) Что-то не вижу пока альтернативы... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем диорам, томфордам и пр.джекобсам предпочла So elixir Ив Роше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Woman от Жан Марко Вентури. Уже 7 лет как мои осенние, вот недавно в броке опять купила самое приятное что они не дорогие, а по запаху - настоящая осень. Я ими всю холодную пору пользуюсь, а летом травяным Герлейном[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня независимо от времени года духи Dior Addict 2. Не могу никак с них спрыгнуть :). Потому что новое ничего не нравится. А так хочется выбрать какой-нибудь новый аромат и влюбиться в него... на пару лет :)).[+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/ [+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Armani Mania старый.выпуск, Сhloe Eau de Parfum, Tom Ford White Suede [+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас балдею от Розы абсолют (Ив Роше) Еще Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вам описания к ароматам писать надо! ))) Даже меня заинтриговали[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ферре Роуз и Пинк Дейзи Джейкобса чередую с Лалик Чернилами ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте классический Мисс Диор -шипр с дубовым мхом. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение