Шлейфовый аромат

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы, маньячка :))) Много не бывает, знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4180грн?????? *стук упавшего тела* А я себе Шанель Шанс простить не могу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не могу ее носить(... попробую еще осенью и зимой конечно, но летом - плохо до обморока... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так раньше было. а сейчас попробовала,2 дня походила и полюбила. нежнейший аромат ,чувствую малину,но она не душит [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы -прелесть просто!!!!!))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня аромомания ))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не секрет где Елену за 3130 покупали? я в украине только в нете его встречала за 4000 грн.,но я не доверяю нашим инет-магазинам..если хотите- можно в личку)я тоже страшная маньячка парфюмерная,думаю,нам есть о чем поговорить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Жане. ))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Елена[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к вам пристану,можно? )) Любите Лютенов? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флакон просто потрясающий!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но я без бюста брала,с бюстом больше 9тыс [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно) стала любить, выборочно правда..у меня был Шэн-под настроение..из последних приобретений- Ночи Клеопатры)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне надо пристроить Грис Клер,не пошел мне. новый,коробка,без 203 пшиков .или обменяю на что-то [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю этот аромат- не мое а моя московская подруга просто балдеет от него..думаю,найдете ценителей обязательно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин ). мне в броке понравился,а дома попробовала и никак... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не удивительно,что мы с вами Елену любим..нося это имя, сложно не любить этот аромат))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) это точно )). [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лаванда... ммм...а сколько его?+ оринтал свит дримс монталя ?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифигасе! но и без бюста он очень стильный! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его 50мл. мне трудно сказать,не помню этот монталь [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение