Шлейфовый аромат

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Такое тоже возвожно Такое тоже возвожно. Это как кому-то нравится черный, а кому-то белый, но этоже не значит что какой-то из этих цветов плохой или хороший. На вкус и цвет... так сказать. Но как по-мне аромат просто шикарный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит - вам он подходит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарите мне))). Люблю Форда. Попробуйте в прохладную погоду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,сестраа!!! у меня сохранилась пустая ракушка -нюхаю периодиццки и тоже мечтаю!))) И совсем недавно закончился лосьон из набора -я летом вместо парфюма пользовалась -ах,какой ностальжи этот аромат!)))Но самая моя несбыточная мечта -это Эллипс от Жака Фата,как раз в начале 80-х продавались именно духи у нас -просто чудо! Но этот аромат изредка и только за кошмарные деньги на аукционах винтажных ароматов встречается...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000, обычные ароматы имхо... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно,в холодное время он иначе раскроется -не торопитесь! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.только за большие деньги и то днем с огнем :) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,я однажды углубилась в поиск -обалдела. Именно за схожесть с Эллипсом обожаю Суар де Лун от Сислей)))А ракушку (первую самую) встречала ей-богу в буржуйских интернет-магазинах! Ну и можно еще,чтоб под заказ привезли в парочке наших и-магазинах,но мало ли,как говорится...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сислей я купила не так давно и не нарадуюсь )). Действительно , он похож на Эллипс. пойду поищу ракушку ))[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот что ли? http://www.fragrantica.ru/perfume/Christian-Lacroix/Christian-Lacroix-360.htmlНа Ибее смотрели?А я недавно нашла долго разыскиваемый за вменяемые деньги Rochas Fleur D`Eau, такая прелесть, один только флакон как произведение искусства. :)И Кашайю хочу уже полгода. Пожалуй, закажу таки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Chloe Love, мне нравятся впринцыпе, но в 30 лет это не рановато такими пользоватся, уж очень они женственны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это рановато? ))) дело не в возрасте [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорила о нем -он первый из серии и самый-самый))) на Шопоголике можно заказать -вчера нашла там его. Встречается,в общем. Жаль,до нам не доезжает.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 очень классные() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже сильные ароматы не виношу по этому на лето у меня вообще очень легкий фруктовый аромат, а в холодный период чуть более выразительный цветочно фруктовый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, вы уж поделитесь с нами - приобрели что-нибудь или в поиске до сих пор? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да )) всем огромное спасибо! купила лалик и шанель мадмуазель.к сожалению, ни от одного не в восторге, выбрызгаю эти - пойду дальше по списку )))[+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) шанель мадм-прекрасный аромат ). о лалик не знаю ,о каком речь ). + а что вы в них не наши? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, Мадмуазель не понравилась:) не спешите, они в прохладную погоду по другому открываются, а другие из Шанель тестили, может нужно было попробовать Chanel Сhance Eau Tendre, они легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки,а Serge Lutens Gris Clair никому не нравися? купила,но не мое.... не могу им пользоваться [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из шанель шанс ничего не нанюхала )) слабоваты для шлейфика, как по мне (([+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шанс шлейфит очень (а об обычном). [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из шлейфовых прикупила я себе 2 аромата Parfums MDCI: Peche Cardinal и La Belle Helene. там такоооой шлейф ))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, значит я просто хочу более сильный шлейф )) [+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! мне обычный нравится больше остальных! но т.к. у всех моих коллег и подруг он есть, я - без него))) То,который "тендре", мне вообще не понравился, кстати.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение