Шлейфовый аромат

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тада Мадмуазель точно Ваш:))) Мне не нравится №5 и ничего не могу с собой поделать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично и по поводу подруг тоже )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на №5 - оборачиваются, но не всегда с позитивными эмоциями )) к мадмуазели коллеги пока более лояльны ))[+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Lalique Le Parfum мадмуазель - сладковат через час-полтора после нанесения становится ))) Lalique - слишком вечерний ))[+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на мужчинку не пробовали? должно пойти....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему не пошло... он не любит такие ароматы [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидую розовой завистью мечтаю о La Belle Helene..аромат бесподобный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесподобнейший ))))))))) а стойкость какая. Честно,Килиан (который стоит дороже,сабака,из-за крутой коробки) никакой в сравнении с Еленой [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже,какая я темная! даже не слыхала о такой марке! А где потестить можно? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас я только в Санаханте его встречала это я о Килиан,а ароматы MDCI есть в Жане. На сайте гляньте )). краса ))[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже тундра!))) [+sign]Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и от меня!) [+sign]Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так там же и стоимость этих духов!!!!!! А за сколько вы купили, если не секрет? У нас я в интернете видела за 260 долларов Ксожалению не могу себе позволить!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой ссори 560 долларов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cerruti 1881 Pour Femme
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы о каком аромате? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

La Belle Helene.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы как-то постоянно н в ту ветку пишите )). [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3130грн [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пропала,купила Тосканскую кожу Форда...мммммммммм... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой любимчик). Кожа в смысле)). Поздравляю с приобретением!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение