Шлейфовый аромат

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шлейфовый аромат девушки, а посоветуйте духитуал воду с приятным и чувствующимся шлейфом! желательно что-то такое в слабо-сладко-пудренном вкусе )) или просто летне-свежем )) но обязательно с хорошим шлейфиком!спасибо! [+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слабо-пудренный + 1. Christian Lacroix от Christian Lacroix , но у нас уже не продается давно,разве что на клубнике можно попасть или в других зарубежных и-магазинах.2. C`est La Fete от Christian Lacroix - для лета очень хорош, всего в меру и очень позитивный. http://elites.com.ua/catalogue.php?brands_id=18&items_id=17013. Premier Jour от Nina Ricci. 4. Miss Dior Cherie Eau De Printemps от Christian Dior http://elites.com.ua/catalogue.php?brands_id=17&items_id=2175 -дочка его пользует,нежный такой шлейф. Но для жаркого дня не пойдет,конечно. 5. Lancome O d`Azur -очень для лета,по-моему,неплох. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в описаниях мало понимаю, но вот нежный сладкий шлейф у женских Армани Аква ди джио
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Армани шлейфовые Armani Code чуть легче Armani Code Sheer и Armani Code Summer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбирайте Chanel Allure, Сосо MademoiselleDolceGabbana The OneMiss Charming от Juliette Has a GunPutain des Palaces от Etat Libre d’Orange Incanto Bloom S. FerragamoGucci by Gucci Gucci by Gucci Eau de Toilette чуть легче, чем первые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень рекомендую Lalique. продается только в одном месте в Мандарине, каждый второй им не пахнет - эксклюзивно. все араматы шлейфовые и такие классные! ни в одном Брокарде ничего подобного нет. Цены, правда, не низкие, но это ж духи! От вас пахнет дорогой женщиной, мужики оборачиваются! Раньше покупала только во Франции, т.к. нигде больше не было, а теперь они продаются в Мандарине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Montale roses elixir
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужики оборачиваются -это фигня! а вот когда женщины оборачиваются,догоняют,спрашивают,что за аромат -это дааа!!!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и барышни оборачиваются, у меня уже все подружки на Лалике :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А напишите,пожалуйста,какие именно Lalique,покупала мужские в турецком Duty Free,так женских вроде бы несколько запахов было.Или я ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы сходите в Мандарин, там есть магазин Lalique на первом этаже, и понюхаете. Я купила Аметист, 3 подружек тоже его, а одна купила Perles, но мне этот запах не подходит. А мужской аромат в белой упаковке с конем - меня просто сводит с ума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как повзрослеют ваши подружки -захотят индивидуальности. Мы в подростковом возрасте тоже хотели походить друг на дружку)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,я в дьютике понюхаю,как раз скоро предоставится такая возможность. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг, Лалик "с ароматом коня" :))) пардон, не могла удержаться ))) [+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгг, каждый второй не пахнет, но как минимум 3 Ваши подружки... )) На самом деле - ароматы как ароматы. И пахнет ими если не каждый второй, то каждый десятый уж точно. Продаются не только в Мандарине. :) Perles и Amethyst у них самые популярные. Ну а в концентрации "духи" любой аромат будет дороже туалетки или парфюмированной воды. А так, порядок цен у серийных Лалик такой же, как и у других массовых люкс ароматов. Вот у Crystal Collection, например - совсем уже другой порядок. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це точно :). я Килиан прикупила и уверенна,что таких мало ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так это ж нишевый уже )) А тут прям интрига - пахнет дорогой женщиной, продается дорого только в Мандарине.... Вы что, сравнили тоже с каким-то там Киллиан ))) А я ароматы 90-х люблю, и конца 80-х. Многие из них таааак шлейфят, мммм ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) сравнила,действительно ))). я мечтаю купить где-нибудь старую ракушку Лакруа. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Chloe Love
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне нравится, вот я и посоветовала, все ж индивидуально. если продаются не только в мандарине, сорри за дезинформацию, я их больше нигде не видела, но правда и не искала :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Том Форд "Белая пачули" А мне Том Форд "Белая пачули" очень нра)))) Но это тоже из нишевых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне как раз его только вчера подарили, мне вообще не нравится :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы А вы поспешных выводов не делайте. Дайте аромату шанс. После люксовой парфюмерии такие ароматы для неподготовленного человека могут вообще показаться "бабушкиным" ароматом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, дело не в этом, я запах пачули не выношу, дело не в бабушке, просто - это не мое. Подарю кому-нибудь, кому понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение