Ну что, завтра последний день?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

классно! Молодца сынуля!!! [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!:) [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привіт, Іра) в мене і чоловік і кілька студентів знайомих в КПІ, якщо що - пиши)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в том, что она грезила психологией давно. Но моя подруга-микробиолог убедила ее В том, что из биолога может получиться как психолог, так и много разных других специалистов)) вот она и поддалась... В Шевченка на биологию нам немного не хватило в прошлом году. А в Драгоманова у меня приятельницы на биофаке с удовольствием приняли ее "под крыло". Они там закончив биофак, в диплом получают сразу "биология, психология, экология, валеология". Короче, спецы широкого профиля:)) но проучившись немного, малая поняла что таки не ее. Заново зарегилась на ЗНО, написала получше. И вот уже студентка Шевы))) Сказать счастливая - ничего не сказать. Сегодня звонила из лагеря, говорит, мо, не верю до сих пор. Отакэ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, да так бывает [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наконец и мы студенты)) правда контракт но желанная Могилянка)) При нас отказали по причине непроходного балла и заполнения контракта 2м студентам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже контрактники, но ВУЗ желанный Лингвистический)Поздравляю вас с поступлением!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю и я всех. Мирного студенчества нашим детям!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! И мы в Могилянке) А какой факультет?Нам чуть-чуть не хватило до бюджета. За день донесли 7 оригиналов. Проходили на бюджет в другой ВУЗ, но дочка сказала хочу только Могилянку. Пусть учится с удовольствием![+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо и вам поздравления! мы на соц работе, потому как забанили один ЗНО , а так подались бы на политологию или социологию к вам. Будем или на 2 курс переводиться или в магистратуру уже пойдет по другому направлению. В любом случае фуф, ура и шампанское нямням))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Взаимно! [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всех поздравляю со студентами!!! Успехов в учебе! Мой тоже уже студент КНУ исторического факультета, бюджет. О чем и мечтал. Прошли по конкурсу оригиналов. Хотя в рейтинге был в середине списка, где-то 700 какой-то на 136 мест. Последний день был тот еще денечек, думали будет пролет, но удача была на нашей стороне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Очень рада за вас! Отличная специальность! Интересная и перспективная. У нас была подстраховочная на случай пролета с бюджетной психологией! Я и сейчас сомневаюсь, правильно ли я сделала, что не убедила дочь пойти на соцработу. Эх, знать бы, что оно там впереди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение