Ну что, завтра последний день?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну что, завтра последний день? Если кому будет интересно, завтра напишу своё мнение пост-фактум "с той стороны", о том, что хорошо и что нехорошо для принимающих. Вдруг кто-то попадёт в приёмку/будет подавать/на следующий год/ в следующей жизни и т.д.[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите пожалуйста, конечно интересно. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 дети ростут таки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно, а Вы в КПИ, я правильно поняла?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, подпишусь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня есть еще день, напишите, пожалуйста, свои мысли для нас с иллюзиями:))() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-а, я В Шевченко. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на естественном факультете, если вы подавались на гуманитарный или экономику, я буду малополезна для вас. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, пожалуйста, а до скольки можно будет положить оригинал сегодня? и вообще, как обычно складывается ситуация в последний день, много ли приносят оригиналы в последний момент? И как часто обновляется база, рейтинговый список на сайте университета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

база обновляется сразу же, рейтинговій список- раз в несколько часов. Оригиналы в основном не приносят, а перекладывают .До 14 часов в КНУ. Я буду заходить на форум изредка. спрашивайте, если что [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 мин назад вырвали оригиналы. С боем! млять...((( грузили нас тем, что вона вже зарахована наказом. Тре чекати розгляд заяви ректором, відділ кадрів підключати, процедуру блюсти, не факт що за день зробимо...подключили и студ.линию, и милицию, и ректора киевского ВУЗа, пугнули прокуратурой, оказалось - им показалось" потому как еЩЁ не было зачисления!.. везём в Киев срочно, нас ждут до 17-55ч сегодня. В 18-00 база закрывается.у меня уже череп болит реально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мысли? Хорошо, мои мысли (первые, что пришли в голову): 1. Нести оригинал нужно туда, куда ребёнок хочет. Для низкоконкурсных специальностей можно проплатить контракт первый семестр, потом вполне реально перевестись на бюджет. Агитируй не агитируй...2. Принесенный оригинал в приоритетном ВУЗе облегчает жизнь приёмной комиссии и сокращает количество ненужных звонков.3. Узнавать реальную ситуацию лучше лично или по звонку в приёмную комиссию нужного факультета.4. Не стоит бояться низких баллов и большого конкурса.Ваш реальный конкурс- это конкурс, поделенный на 10-12 (именно на столько направлений подал в среднем 1 абитуриент).5. Забирая документы из ВУЗа, убедитесь, что вам выдали всё. У нас уже два инцидента неполного возврата документов из других ВУЗов (откуда- не скажу, да и не важно).6. В приёмной комиссии сидит младший преподавательский состав ВУЗа (чаще всего) + студенты-волонтёры, плюс аспиранты. Будьте вежливы- и ваша карма улучшится. Да и встретить на парах "тётку из приёмки", котрой выносили мозги долго и вдохновенно....7. Самые опасные положения- два предпоследних места в любом рейтинге.8. Реальный конкурсный балл на естественные специальности= это не первый и не последний, а , скажем, 90 из 100.[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи! в какой вуз везете? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СЕГОДНЯ ДО 18 -00 приём оригиналов!!!!! [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))Драгоманова филология, у нас все так шатко, не знаем попадем ли, сегодня же еще несут оригиналы() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не Вы у моей дочки доки принимали?))) Ей тоже не все вернули из неприоритетного ВУЗа, пришлось ехать снова. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-а, у нас мальчики оба [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох ты ж) удачи-удачища!! наши вам кулачищи- @@@@@@ пусть другие чуть подвинутся ради вас! у вас же сын? или я путаю чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно подробней, что не отдают "случайно"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сын, спасибо! и вам кулачищ @@@@@@@@@, будем надеяться на лучшее, надеюсь завтра попить шампанского:)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пластиковый аттестат, например, или оригинал ЗНО. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как завтра? разве 11? Я так поняла что 12-го... Или не? чёт я туплю((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, ничёсе бывает же((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11го в 15-00 должен быть приказ о зачислении бюджета, с 12 по 18 зачисление на контракт() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибо! дда-дда , таки 11. припоминаю!! дай Бог исполнения надежд нам всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение