Ну что, завтра последний день?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вітаю! Интересная специальность у вас.... На сайте узнали инфу или приказ о зачислении видели живьём, так сказать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю всех мам и их чад с поступлением! И рекомендую позволить себе максимально расслабиться, т.к. скоро начнется учебный год и тогда уже надо будет в тонусе находиться. )[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Довольно часто в последнюю волну по добору подбирают не дно , а ДНИЩЕ рейтингового списка.( простите меня, мамы низкорейтинговых абитуриентов). Это лотерея, на которую можно надеяться, но не стоит рассчитывать. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляем всех поступивших и их родителей и тех кто переживал за них!!!!!!!!!!!+ интересной и легкой учебы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пускает смотреть не наших абитуриентов. Но ВСтуп обновляется раз в сутки. Звоните в Винницу, просите проверить, сняли ли они вам позначку "оригинал" в базе. ваша почта меня не пускаетКароче, оператор ЕДЭБО при заборе документов должен в базе снять птичку в графе "оригінали документів" Это та причина , по которой его так тянет база. А какие там документы у вас лежат.... не важно.[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давай те вынесем ваши рекомендации отдельной темой. Я думаю так будет правильнее и мы сможем свои мысли высказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нема питань. Только вечером. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто это ценная информация,чтоб виднее ее было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вчера в приемной комиссии были - они обрисовали ситуацию, посмотрели списки, обнадежили. Вечером проверили статус на своей страничке- обрадовались. А сегодня дозвонилась в приемную комиссию - уже есть приказ, подтвердили, мы в нем 29.Жду теперь со спокойной душой электронную версию:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас сделаю. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью поддерживаю п.5. (+) Пример этого года (отслеживала прикладную математику):В НАУ подали документы абитуриенты с очень высокими баллами. Было так, что некоторые абитуриенты не проходили в первую волну в НАУ, зато проходили в КПИ. Я уж подумала, что в этом году НАУ - самый престижный ВУЗ (мы его уже и вычеркнули у себя из списков). Но и те, кто прошли в первую волну, доки не принесли. Вторая волна НАУ, разнесла свои доки еще в первую в КПИ и КНУ. То же и с третьей волной. Те, у кого баллы +- 600, не стали рисковать и отнесли доки туда, где проходили во второй-третей волне (моя, например, просто не захотела еще раз переносить документы). В итоге донабор. Последний бюджет 516 баллов. Ну кому-то повезло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, девчаточки! Такой сладостный расслабон сегодня:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернулась с института, - наша тоже уже зачислена на бюджет. ---- вот теперь выдох!. Фух)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Мы зам вас очень болели. У вас все хорошо? Мне кажется, вы были немного расстроены результатом всупительной кампании. Моя доця один курс проучилась в Драгоманова на биологии. У меня, как у вмеру требовательной мамы, хорошие впечатления о уровне преподавания. Хоть поступить было несложно, но в учебе спуску не давали. Работать надо было постоянно. Думаю, что если сын буде сознательным парнишей, крепкие знания в своей специальности ему обеспечены)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маленькая поправочка: не абитуриентка, а студентка!))) поздравляю! М
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, таки да, студентка. Надо привыкать к новому статусу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я что-то не вижу информации от zhanna_zzz....( рассматривала все списки в институте и невольно думала о её сыне, помню что филология, но ни ФИО не знаю, ни специальность...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урааааа!Сын в списках бюджета!!! До сих пор не верится, что ему удалось+ Он правда вообще не нервничал, в отличии от меня, прилипшей к монитору. Теперь главное влиться в новый учебный ритм, и не расслабляться.А почему Ваша дочь ушла с биологии, разонравилось?[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууууууууу вот)))), ПАЗДРАФЛЯЮ! вот это да! таки шатнулись весы в вашу сторону..! абалдеть! класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо-взаимно! Оч.рада и за вас!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) спасибо! и со студенткой Вас!! [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение