Ну что, завтра последний день?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Осталось меньше 2 часов. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждем! [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы-то как ждём! [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

yes!!!!! YES! YES! [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело есть к КПИшникам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не подскажете сегодня ждать электронный список к зачислению?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приказ будет завтра. списки будут обновляться часов в 8-9 вечера. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-поводу п.7 вопрос А если предпоследние среди поданых оригиналов к 18-00, уже всех выгоняли домой))) ? Могут быть еще какие-то сюрпризы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не должны. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила вам [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно наш?мы вообще последние в возможном списке на бюджет В почту написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или вам? [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, пошла я домой. Всем удачи! [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то я запуталась, мне 1 человек писал [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу все закончилось! Мы в Шевченка, как говорится, в послеедний Вагон заскочили. Из 59 бюджетных 58-ые. Но, конечно, это был экстрим!!! Врагу не пожелаешь... Весь день балансировали между 59 и 58. Вся приемная комиссия и декан сбежались смотреть на то, как мы радовались и обнимались с малой. Дочка даже слез не смогла сдержать... И, вообще, я в полном восторге от приемной комиссии факультета психологии. Такие все приятные женщины, душевные и простые. Дай Бог им здоровья на долгие годы! И декану ихнему того же!:))) тоже очень приятный молодой мужчина! И похоже, что без короны:))Посему всех поздравляю! желаю деткам интересной учебы! А мамам крепких нервов и гордости за своих умных и талантливых отпрысков!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И да, уважаемой Tein тоже большое спасибо за темку и за поддержку и консультации!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не позволяю себе радоваться ещё... Вот если бы в графе _Ориг.(інший напрям)_ установилась пометка с прочерком, намного светлей на душе стало бы... несмотря на золото и все подмигивания вселенной - мы ещё опасаемся. Но возможно, что и напрасно) Ждём ещё. вот только арбузик приговорили, кстати, первый в этом году, как мы заметили))))) и торт схомячили!Шампань уже завтра, даст Бог!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умницы! молодцы, прям чувстую как вам легко! интересной учёбы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я!!Мы зачислены!спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет хорошо! я тоже жду завтра, хочу увидеть приказ к зачислению в вузе () [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие вы молодцы!! так хорошо написали, радостно за вас стало, продолжайте в том же направлении держать курс [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение