Критические дни

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Критические дни Перед этими днями просто невозможно жить на свете, целый день головокружение , тошнота, болит позвоночник, что даже последнее время невозможно стоять нормально, к вечеру такая головная боль, что к голове в прямом смысле не возможно прикоснуться , поднимается температура..Вот сейчас пришла на работу и вот такое состояние, хорошо, что могу закрыться лечь и полежать..Нурофен , ибупром - не помогает вообще, солпадеин - немного облегчает, но от него сильнее головокружение.Посоветуйте что то пожалуйста действенноеЗ,Ы. Желающим воспитывать, и написать гадости - пожалйуста - пойдите мимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а к врачу - не?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ходила - назначили какой то гормон, я даже непомню название - все равно я пить их не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. назначения врача Вы выполнять не собираетесь, а форум просите посоветовать что-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К гомеопатии как? (+) Есть отличный женский препарат цимицифуга. Возьмите в разведении 200, начните пить перед началом того как колбасить начинает. за пару дней. Если сильно давит. то попробуйте развести 20 крупинок на стакан воды и в течении дня по глоточку попить.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хочу лечить последствия гормонов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой спасибо, попробую обязательно! не слышала о таком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторым помогает нетрадиционная медицина, иглоукалывание снимает остроту симптомов, если вам такое подходит. и конечно, над позвоночником поработать нужно, возможно не только прыжки гормонального фона такие эффекты дают, но и в позвоночнике проблемы. С моей невесткой так было, прошла курс у мануальщика - очень полегчало.Хотя гинеколог и его назначения - все таки более быстрый путь.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 лет лечила чем могла. ничего полностью не убирает симтомы ПМС. До родов была и суф.темп-ра 37,3С и тошнота и рвота и перепады настроения и сиськи разрывало, после родов некоторые симптомы (ломота в позвоночнике, темп-ра, боль в груди) ушли, пришла мигрень. 1-2дня до ПИК в первый день и пару дней после. И это ппц. Голова кружится, тошнит уже не так, сплю за 4-5 дней до М плохо, просыпаюсь в поту, приливы. Из того, что немного смягчало ПМС: - феминал капли (Екомед)- Циклодинон (Бионорика вроде) - режим дня, труда и отдыха- массажи- успокоительныеКОКи не мой вариант. Пробовала, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему не будете? Если врач назначил гормон, то это не просто так. Гормональный дисбаланс может привести к печальным последствиям. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если назначения врача вам пофиг, то остается мартини. Помогает [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну просил же автор гадости не писать:) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нурофен в какой дозировке пробовали? Нурофен 400 + 2 ношпы, снять спазм сосудов. Еще мне как-то невролог назначала мочегонные в прикуску с Аспаркамом за 2дня до М и заранее Нальгезин для профилактики мигрени. Но мочегонными тоже не оч гуд играться.Другая невролог мне Эксидлин посоветовала (его у нас не продают), очень мягко снимает мигрень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не гадость)))) а приятность [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне от Нурофена вообще в глазах разноцветные пятна, ужасный препарат [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут не назначение дают, а делятся опытом. Можно подумать все назначения врача это святое писание и надо выполнять безприкословно, а потом в беседке стабильно темы какие врачи сволочи, бездари, безответственность мед работников, коммерческие диагнозы и схемы лечения не по ВОЗ протоколам. Но зато автору нельзя задать вопрос в теме Здоровье, что тут собственно остальные годами делают и даже онко лечение обсуждают, сравнивают и ищут других врачей, т.к. понимают промахи в назначениях.То что люди свои мозги включают, думаю и хотят узнать опыт других это фсё....самадуравиновата, с такими вопросами не сюда, слушай врачей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если было назначение, должен быть и диагноз. Какой? У меня в последние годы тоже были слегка болезненные М. Скажем так, всю жизнь я их не чувствовала, приходили сюрпризом. А вот перед климаксом стало побаливать то там, то здесь.В общем, то, что у меня - не повод для беспокойства, но я хотела вернуть былой комфорт. Т.к. я большой поклонник нетрадиционных методов (традиционные так же не отбрасываются), прибегла к одному из них. Эффект - потрясающий, прям на глазах. Но , грудь теперь уменьшилась и не наливается даже перед М.([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ношпой не пила, пила пару раз просто ношпа-форте, когда было по рукой, помогло но на очень короткое время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попросите фитопрепарат. Гинекологи не только гормоны назначают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробовали ли вы от головной боли препараты типа Цитрамона? + ацетилсалициловая кислота + парацетамол + кофеин. То есть типа похоже на Солпадеин, но без кодеина.Я пользуюсь Excedrin, специально заказываю, чтобы привезли из Штатов.Когда-то специально смотрела большой метаанализ по самолечению мигрени - комбинация АСК с парацетамолом и кофеином оказалась эффективнее и большой дозы парацетамола, и большой дозы нурофена. Но содержание кофеина в одной таблетке должно быть не меньше 40 мг, лучше даже 60 (то есть, например, Цитрамон Форте).Имейте в виду, что пить сразу по 2 таблетки комбинированных НПВП не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цитрамон екстра пила только, а такой комбинацией как вы пишете - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря Вы так. мне когда-то то только Диане35 и помогало, но у меня ко всему такая боль была -что даже кетанов не брал..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диагноз - поликистоз, я думаю от него, но у меня и до родов состояние было - не очень скажем так, а сейчас просто не выносимо, пишу и буквы расплываются просто и сонливость ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах