Критические дни

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! у меня до родов было немного легче, а сейчас такое состояние, что терпеть просто не возможнопро феминал я слышала, но не пробовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как Цитрамон Экстра? Там достаточно кофеина, но нет АСК, то есть некоторым может и подойти. Но вообще эффективность выше у комбинации с АСК ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного облегчает на короткое время, а потом тоже самое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто свежа тема данного автора о сильных болях в сердце и посоветуйте лекарство ибо к врачу наотрез [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не ваше дело, что мне и как лечить и может хватит уже? а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, вот как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего не рекомендуете по 2таблетки? мне врач говорил, что пить 200мг это ни о чем в таких ситуациях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу тут про штатовский Excedrin, если срок годности 11/15, выбросить? Покупала мужу пару лет назад от мигреней, не особо помогли, поэтому остались. Сейчас прочитала вас, пошла проверять, есть ли, а там срок годности закончился.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже страдала от ПМС и в сами дни сильные головные боли, при чем кетанов реально ни разу не помогал, пила свой любимый солпадеин, доларен и что-то еще - не помню уже, ПМС - колбасило по нервам совершенно отвратно, при чем такой дикий наплыв был, что сама от себя была в шоке... Сейчас принимаю противозачаточные и просто забыла обо всем этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остыньте немного и подбирайте выражения, а то уже перебор явный. Заводите темы - получайте ответы, и я вам не говорила что вам лечить и как, это должен делать врач, это вы создали тему на форуме о матери судя по всему с больным сердцем БЕЗ ДИАГНОЗА и просили дать волшебное лекарство.Интересно, если бы вам насоветовали такое, то в случае смерти от инфаркта, к примеру, кого бы вы винили, форум?Включайте голову вместо того чтобы грубить, а потом жаловаться что вам якобы кто-то пишет здесь гадости.п/с я понимаю почему (к большому сожалению многих) здесь теперь не консультирует Берримор. Из-за таких как вы. От слова гормоны из уст врача падают в обморок, лечатся по интернетах, назначают сердечные препараты без диагноза еще и врачу на приеме могут что-то доказывать, ведь в интернете написано...[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши роды были лет 12-13 назад, как можно сравнивать состояния более чем 10 летней давности? После родов не беспокоило, лишь через 12 лет стало? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помогают, да. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"судя по всему" - не угадали -это раз и это мое личное дело , что спрашиватья по вашим темам не хожу, они мне совершенно не интересны, почему вы постоянно ходите за мной по моим ? мне не понятнопо поводу гормонов у меня есть собственное мнение и печальный опыт , я больще повторять его не хочу.и огромная просьба не пишите ничего в моих темах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы перед месячными отекаетe? Сколько килограммов прибавляетe? Жидкость в организме не задерживается? Вы давление мерили хоть раз в этот день? Аспирин пить пробовали? [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сахар тоже померяйте [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По вашим темам много народу ходит, а насчет того что вы по моим темам не ходите так не далее как вчера указали мне на мою наглость и ваше высокоблагородное воспитание. У вас не только ПМС, а еще и склероз [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он же Ци Клим [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всего лишь в ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже почти полгода прошло... теоретически до полугода как бы можно НПВП, если нет иного выбора, но после полугода - я бы не стала использовать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет , вес не прибавляю, бывает наоборот худею, давление - пониженное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда Вы были у гинеколога последний раз? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всего лишь) вы такая няшка и в тему мою вчера не приходили, нене. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару лет назад был выбран такой тренд в производстве комбинированных НПВП: + одна доза = одна таблетка. Связано это с тем. что люди не могли сориентироваться верно, в какой дозе принимать комбинированные НПВП, пили одну таблетку, через полчаса еще две - и в результате имели передозировку НПВП, риск которой при применении комбинации двух НПВП существенно возрастает (по сравнению с аналогичной дозой одного НПВП).То есть тот же Excedrin, например, содержит по 250 мг АСК и парацетамола - то есть вместе 500 мг НПВП.Вот я навскидку глянула Цитрамон-Дарница: 240 мг АСК, 180 мг парацетамол, 30 мг кофеин. Явно принцип "одна доза = одна таблетка" тоже соблюден, хотя кофеина тут маловато, более эффективны препараты с 40 мг кофеина и более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо ,да у меня ПМС и склероз - ВСЕ, в ваши темы ходить не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот в прошлом месяце и была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах