Критические дни

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да ходите себе куда хотите [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, голова это "такой орган который вообще Болеть не может" в мозге нет нервных болевых окончаний, есть только нейроны которые сообщают о проблеме в организме. Надо разбираться Почему проблема организма выражается головной болью. Если вы сбрасываете вес — Надо разбираться Почему вы его сбрасываете, при том что у вас низкое давление. Может быть у вас усиливается диурез, i организм обезвоживается ? В этом случае гормоны могут сильно поправить ситуацию. А может быть у вас недостаточное питание, и организм реагирует головной болью на дефицит микроэлементов[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И какой диагноз врач поставила? Узи делала? Назначения? У Вас явно не всё ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поликистоз, я выше писала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще пару месяцев можно. мне оч помогает, отличный препарат [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно я отвечу, может на что-то соориентируете?:-) Отекаю, да около 1кг, жидкость вроде ене задерживается. Давление в первый день М и в пик мигрени повышается до 140/90. (кардиолог обследовал все вдоль и поперек, гипертонии нет).Аспирин не пробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне с телефона не очень удобно всю ветку читать, может повторяюсь. А что назначили? Овуляция есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сахар проверили? При П обычно нарушена толерантность к глюкозе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

назначили что то гормональное , я не помню уже, бумажку выбросилада есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну надо пойти взять копию. Гормоны разные бывают. Или к другому врачу сходить. Нормальная овуляция и поликистоз это странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если давление снижать — головная боль исчезает? А кардиолог не советовал проверить почки? А кальций в крови смотрели? iндекс свертываемости? Если аспирин не пили еще, можно пробовать Аспирин. Но доктора говорят что самолечением лучше не заниматься, а сначала прийти и убить несколько докторов чтобы получить правильный диагноз:)[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сахар нормальный, я по другому поводу анализ сдавала я пила гормоны.потом выдыхала их последствия - больше не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и думала, спасибо. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так голова ж не только мозг))), а сосуды, спазм и все дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все вышеперечисленное кардиолог проверил. снижение давления не помогло избавится от боли. все происходит только в М.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как толерантность к глюкозе может влиять на головные боли при М?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда сахар падает голова может сильно болеть. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ендометріоз - нє? а взагалі - до лікаря.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще гормоны пить не хочу некакие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас это чем-то обусловлено? Или просто так сформированная общественным мнением боязнь гормонов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поликистоз - это симптом, а не диагноз. напрасно вы не хотите следовать предписаниям врача. люди, у которых, например, плохо функционирует щитовидка, пьют "гормоны", которые берут на себя ее функцию и это позволяет им жить нормально, а не как Надежда Крупская. которая тоже охотно напилась бы "гормонов", если бы тогда это было возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах