Что делать с подростом, у которого прыщи?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нам эндокринолог сказал,что поганять желчь можно попробовать, такое ощущение,что таких слов и не знает, какими вы выражаетесь. У меня была посл надежда на этого специалиста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будете гонять желчь, учтите, что сразу может обсыпать еще больше. потом попустит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех по-разному. Кому-то диета + уход очень помогают вы были именно у Литус? у нее клиника на Льва Толстого. так и называется "Литус"[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на демодекоз проверяли? причина может быть в клещах на коже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Up [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите плииз мне на почту [email protected] могу рассказать все, что перепробовала я и что делаю подростку своему. Если коротко, то врач дерматолог Васильчук А И в Институте красотьі на б.хмельницкого, система Про-Актив (американская) и наша укр странная жидкость Виват. Про все подробно могу в почту. Просто у меня страшне лицо бьіло в молодости, все ок счас и когда то вьілечил именно васильчук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кормити правильно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, утром глянула тему да пошла себе работать А тут 100 постов.Подпишусь-ка, бо больная тема для моего подростка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас сейчас таже проблема. Сын умывается утром и вечером дегтярным мылом после протирает настойкой календулы на спирту. И вы знаете работает!!! Прищи присушиваются и их стало меньше. А еще мне посоветовали маслом чайного дерева протирать, только нужно покупать дорогую, украинскую сказали не брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах