раннее угасание женской молодости

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

наша гомеопат в Ирпене.. чтоб не сочли рекламой - черкните на мейл [email protected] - расскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила постом выше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой это такой крутой результат! У меня 0,3. Почему такая несправедливость для женщин в мире?Я тоже хотела к 40 родить а нет. Получай что заслужила.А мужчина может гулять до 50 и не волноваться .[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???Спорт и секс поднимет АМГ??? То есть еда, спорт и секс как то создадут яйцеклетки??[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рыдала над результатом АМГ Если б знала то принимала бы КОКи, а теперь смысла нет[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знала девушку у которой получили эмбрион с 0.1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? А мне сказали что при АМГ<0.8 вообще в протокол не берут Так как не могут при стимуляции получить достаточное количество ЯК.А так я тоже читала счастливые истории что с 0.2 сами забеременели.Меня еще пугает то что наверное эти последние ЯК самые некачественные? Есть такая связь?[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по какой причине снять Мирену? Мне поставили по причине фибромиомы. Пока недовольна-мажет второй месяц, вес растет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я набрала 7 кг за год((( и цикл пропал совсем. нерегулярные выделения.зато волосы стали лучше))я ходила на акупунктуру и врач мне сказал, что из-за прежних обильных выделений волосы недополучали минералы и др вещества. Я еще к другому врачу попробую попасть, хотелось бы понять все за и против Мирены, т.е. она видимо сдерживает миому.Вес буду корректировать питанием, потому что на фоне гормональной перестройки позволяла себе есть очень много сладкого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё возможно, просто шансы на успех разные. Достаточно получить 1 ведь)). Не думаю что есть связь между амг и качеством як.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, є. АМГ вказує не тільки на кількість, а й на якість. Для вагітності потрібна тільки 1 клітина. Але якісна. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, звичайно. То ФСГ можна якось зменшити, але на АМГ впливу нема :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятно, каким-то образом способствуют, косвенно. Не вникала в подробности, просто передаю совет своего гинеколога. Интересовалась, т.к. сама имею похожую проблему.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розчарую тебе. Дива не буває :(( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала что организм выбирает самые хорошие сначала Хотя разные синдромы и у 20-летних рожениц бывают.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели нет, а если вес сбросить? У меня вот все гормоны вроде в норме (ЛГ, ФСГ, эстардиол), а вот АМГ - 0,08 Мне врач говорила что надо вес сбросить, и каких-то 6 фолликулов на узи наблюдали (или не помню как они называются когда мелкие еще).Мне правда так хреново было с осени еще что почти до лампочки тот АМГ был и пременопауза, которая видимо уже началась.Но надежда теплилась, вроде 41 год рановато.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах