раннее угасание женской молодости

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как не брать(( я же барышня умная, почитала, что такое раний климакс и чем он грозит и как проходит... пока не хочу такого счатья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вот в 41 г. у меня был АМГ 0,48, сейчас в 44 г. АМГ 0,35+ КОК Джаз назначен, но по другой причине. А критическое АМГ как бы вторая причина приема - для отстрочки климакса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышала, что гомеопатия тоже может оттянуть климакс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть две точки зрения, как не странно. Одна это 3-5 день цикла (так мой гинеколог говорила), вторая (в репродуктивной клинике) без разницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы полагаете, что ультазвуковую диагностику может проводить человек без высшего медицинского образования?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А могли бы поделиться контактами узистки? Я как раз ищу, чтобы все виды и с опытом.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте ниже что эта узистка городит про монахинь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, уже прочитала:( Наверное создам свою тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте статью на эту тему про климакс и прием КОК Поповой Т.А.+ доходчиво так написано. Пару лет назад у меня была ситуация,когда после укола диферелина перед операцией цикл пропал на пол года, начались приливы. Я тогда эту статью почитала, мне как-то полегчало сразу, что выход все же есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УЗИ то одно, но лучше сдать гормоны.. мне тоже с год назад что-то похожее ляпнули (было 34), я уже начиталась про ранние климаксы и стала ждать)) потом по другой причине сдавала кучу гормонов - и там всё гуд, доктор сказала, что по анализам расцвет только начинается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как по поводу оттянуть, но цикл мне наладила быстро.. до этого с год неделя-полторы туда-сюда цикл гулял, а после - почти день в день 28-29 дней..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене в 41 рік АМГ був тоже 0,48, так я після того ще двічи завагітнити примудрилася, правда, без кінцевого результату :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что принимаете? и где наблюдаетесь? если не секрет, конечно)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

две недели назад с узи - все зреет, овулирует... и АМГ при этом 0,35()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете посоветовать врача-гомеопата? или вы методом тыка? :) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходила я к гинекологу-эндокринологу на кловской 13а. Врач сказала, что яичники нехорошие, но надо подождать результаты анализов гормонов. Сказала, что можно будет вытянуть скорее всего.Через пару недель отпишусь, когда получу окончательное заключение.Кстати, узистка была права. И еще очень человечная оказалась. Она ведь смотрела сосуды головы, а яичники она предложили посмотреть просто так, совершенно бесплатно. Если кому-то интересно, она работает в центре "Евроклиника" на Лукьяновской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желаю Вам отличного здоровья. Тоже не поняла, почему на узистку накинулись. Для поддержания молодости советую спорт, секс и диету. Мне так сказала моя гинеколог, это - обязательные составляющие. Еще не все потеряно)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Viktoriya, а какая именно диета необходима? Что есть, а что не надо есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нашла такого МЦ. Может, у вас есть ссылка?(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу прощения, неправильно написала название, уже исправила. вот ссылкаhttp://evroklinika.com/кстати, я так поняла, что если бронировать онлайн, там будет скидка какая-то. но я просто позвонила и записалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, только как-то навалилось все это. и еще врач нашла миому((( а учитывая фиброаденому в груди с которой я уже год хожу, совсем невесело... Мне посоветовали из народных средств принимать молотое семя льна и порошок маки, они вроде тоже гормональный фон регулируют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Богатая витаминами и минералами + витамины в таблетированной форме по формуле . Не жирное, сбросить лишний вес, если имеется.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 к словам Виктории, мне сказали сбросить вес. Миома есть - наблюдать только врач-гинеколог при плохом АМГ (ниже нижней границы, т.е. климакс уже начался, мне 41, скоро 42 года), повышенном весе (ожирение какой-то там степени, грозит диабет), плохом (повышенном) холестерине. Сказала - главное сбросить вес, и может тогда и АМГ измениться.Изменения в организме стала наблюдать еще в 39 лет (стало меньше сил и энергии).Невпадаю в уныние - есть куда двигаться, все разрешимо и поправимо.Да еще пила таблетки гормональные - наладился цикл с ними. Повторно АМГ еще не сдавала (недешево это).Про миомы - их столько видов (внутри матки, снаружи, в толще) - и от размера зависит. Что вначале нужно обледовать ее а потом уже паниковать. У меня маленькая, и такая которую оперировать не надо.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришел АМГ, все не так плохо - 2.34. Врач сказала, есть еще порох в пороховницах. Мирену порекомендовала снять и пропить витамин Е и фолиевую кислоту, и еще пару лекарств, потому что другие гормоны понижены. Начинаю борьбу за себя)) Спасибо, девочки, за поддержку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это отличный результат! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах