А если тошнит и в пищеварении неприятности, это уже все?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

написала ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчитываюсь: ем понемногу все, жареное и жирное стараюсь не есть, острое тоже, оказалось, что очень плохая реакция на кофе, даже на сытый желудок, тошнит сразу же.А так вроде все наладилось, уже чувствую себя нормально.Но кофе больше не пью([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, как прошла сама эндоскопия? Терпимо? Сколько по времени? Как вообще специалисты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не делали эндоскопию, пальпировали долго живот, сделали узи, дали список лекарств и диету, сказали если еще неделю не пройдет - на эндоскопию.Была в Инго, врач мне средне понравилась.Очень молодая.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, я слежу за Вашей темой, потому что у меня очень+ похожая ситуация и началась приблизительно в одно время с Вашей. Мне тоже было очень плохо именно от кофе, на все остальные продукты - терпимо. Я Вам рекомендую сделать гастроскопию. Спасибо девочкам из Вашей темы за наводку. Я делала в клинике Хелси энд Хеппи. Там хороший доктор и хорошая медсестра. Мне ещё на этапе описания, доктор сказал, что это. Потом гастроэнтеролог это подтвердила.Я делала УЗИ. Очень интересно, что УЗИ показало, что я могу лететь в космос :)) А вот после гастроскопии мне помимо диеты даже антибиотики назначили. Доктор сказала, что это НАДО лечить и желательно не терять время.Вы подумайте всё же в сторону гастроскопии. Это неприятно, но не больно. Длится вся процедура минут 20, 10 из которых занимает подготовка зонда и описание снимка.И не болейте :)[+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Дело в том, что без кофе я себя нормально чувствую, а раньше ж пила его каждый день, + осле кедровых орехов случился приступ, потом снова, а потом вообще...Сейчас нормально все. Посмотрю, может и сделаю.А у вас нашли инфекцию или почему антибиотики?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, оказывается, человек боз кофе МОЖЕТ жить. Раньше я в это не верила.+ Кстати, в этой клинике можно сразу вместе с зондом сделать тест на хеликобактер и кислотность.прочитано.Олеся, я почему за гастроскопию. У меня-то, впринципе, такая реакция была только на кофе. Общее состояние было вполне терпимым. [+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ещё, сказала доктор каждое утро пить тёплую воду.+ Стакан натощак, именно тёплую в период с 5 до 7 утра. Она там особенным образом действует на желчь.Первые три дня очень-очень тошнило. Теперь уже совсем даже терпимо. Это если Вы захотите попробовать, чтобы знали, что тошнить будет не всегда :))[+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К гастроэнтерологу, узи + фгдс У меня так гастродуоденит проявлялся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упс, прочитала, что вы уже были у врача Фгдс бы сделала все-таки с определением кислотности и хеликобактера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах