А если тошнит и в пищеварении неприятности, это уже все?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

?? 2 часа? нееет, ну 10 минут наверное, зонд же сейчас тонкий-тонкий, лежишь себе, смотришь на монитор как он там ползёт, неприятно буквально 5 сек, когда непостредственно глотаешь (ни в коем случае ничем не брызгайте, у тут один умер, сам врач, вокруг коллеги, все медикаменты были, не спасли, анафилактический шок). Потом просто лежишь и смотришь, дышишь носом. Потом сразу встал и не было ничего, врач покажет запись, цветное всё))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это можно пережить, это я как переляк 80 лвл говорю+ неприятно, но не больно. длится минут 5. [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне наоборот глотать без проблем было, неприятнее, когда дальше идет() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было 2 недели назад, начало тошнить прямо сразу, живот подключился позже, начало печь в горле. После того примерно раз в неделю тошнит и неполадки в животе([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдавайтесь в лапы гастроэнтеролога, не тяните лучше сразу в зародыше придушить гастрит (если это он). а то я месяцами мучилась, думала пройдет, но нет. зонд сама боялась глотать, но деваться не было куда. брызнули лидокаином в горло, я даже и не поняла, как глотнула. вынесла экзекуцию, пару минут заняло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите к гастроинтерологу, что тут гадать? Можно сперва УЗИ сделать и с ним идти. Врач наверное сперва отправит на анализы по печени, что чаще тошноту дает, а если не найдет, то на глисты и Фгдс [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз так, я склоняюсь к тому, что это таки могла быть интоксикация + тошнота, жжение в горле - вполне укладывается.Несколько лет назад уже говорили об отравлениях после употребления кедровых орехов.Слушайте, ну тогда давайте диету лучше №5; обильное питье; печень не нагружать. Если бы сразу сообразили - надо было бы сорбенты пропить дней 5-7, а теперь уж, я думаю, поздно.Если прошло полных 2 недели и по-прежнему что-то беспокоит - тогда и правда сходите к гастроэнтерологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я часто встречала в сети этот синдром орешков) но у меня была горечь во рту неясная. Так вот везде писали про эти орешки - типа надо пережить их последствия)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это минут 15, но мне становится плохо просто от этой распорки во рту я дальние зубы с большим трудом лечу, у меня просто руки начинают неметь от сильного рвотного рефлекса, потому делала с 15-минутным наркозом. Сейчас часто такое предлагают в клиниках.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это минут 10 занимает, а то и меньше. я делала в Healthy and Happy, там есть очень славный дядечка то ли Николаенко, то ли что-то вроде того. И горло лидокаином брызгает, чтоб легче было, и жалеет, и приговаривает - в общем, все как девочкам надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, а я помню еще советский, горло потом поцарапали, часа 2 желчь набирали зачем-то, жуть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое за поддержку, таки решила пойти [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дауж, никогда бы не подумала о таком даже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это все. Конец.)) у меня гастрит с 12 лет. пока жива и с переменным успехом даже питаюсь чем-то)) но у меня серьезно болен ЖКТ.Желательно сходить к гастроэнтерологу. Сделать гастроскопию. Но это по результатам посещения врача. Он вам распишет или даст чудную диету. которая в принципе правильное питание и все будет хорошо. Из народных методов рулит мед, прополис спиртовой, настойка калгана(корешок такой хитрый)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальная не менее получаса но можно сделать(я всегда так и делаю) под мед.сном. Обериг в этом плане хорош. http://gastroskopiya.oberig.ua/[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, лучше не брызгать. мне с обезболиванием сложно было сделать глоток и казалось, что гортань распухшая. И еще больше вырвать хотелось. сорри за подробности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а отвар корня аира вы не пробовали? чУдная вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Записалась в Инго. С утра после кофе с молоком тошнит так, что в глазах темнеет(( Обещали и гастроентеролога и гастроскопию;[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё узи брюшной полости сделайте, это тоже надо. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. К гастроинтерологу идите с узи и гастроскопией. Это либо сразу даст ему ответ или сократит колличество анализов. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кофе на пустой желудок пили? Если язва, то нельзя такое делать, кофе вообще раздражает сильно. Кстати. может давление высокое, некоторых от давления тошнит, а не голова болит. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, кофе я уже года 2 пью на пустой желудок, сладкий со сливками или молоком, это я так просыпаюсь. У меня пониженное. От высокого не тошнило никогда, только болели виски.У меня в животе еще катастрофа, будто отравилась себя чувствую в целом.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока план такой - гастроентеролог на 10 утра и если он назначит гастроскопию -делаем на 10-30, про узи такой же план.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как-то неожиданно и ярко началось(( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы к Михальской записаны? Она приятная женщина. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах