А если тошнит и в пищеварении неприятности, это уже все?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почитайте как готовиться к гастроскопии. У меня нашли суточный кусок курицы)), прилип))), немного возмущались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое было тоже после кедровых, только я ещё больше чем 50гр осилила Поджелудочная не выдержала. В них не просто много жира как во всех орехах, а именно много эфирных масел, которые очень тяжелые. Меня запах ёлок долго преследовал тогда..Кофе на голодный желудок лучше забыть даже здоровым людям, а в таком состоянии тем более. Диета номер5, ромашковый чай и все наладится. Ферменты - по назначению врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, не спросила, в понед на 10, не могу сказать кто принимает [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обоже !!! почитаю) спасибо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, веду вредный образ жизни( пошла ромашку заваривать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если будет в таких огромных очках, то она) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то съела пару жменек кешью(а они очень токсические в большом количестве), через два часа т-ра 39, озноб, рвота и все такое.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, наверное, пробовала все. но у меня больше болен кишечник с желудком я уже смирилась[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше на желчный похоже, на приступ холецистита, я бы с узи начинала(-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корень аира я как раз начала пить из-за колита. СРК еще ставили, дисбак...не знала куда деваться. Неделя и ощутимые результаты. И он отлично заживляет язвы, эрозии, снимает воспаление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это при холицестите..мне тоже делали когда-то...сейчас, наверно, есть более щадящие методы а гастро - быстрои раньше было от силы минут 15 [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 причем на определенный сорт, крупные [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за узи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже мучаюсь. Сдала на хеликобактер-ничего нет. Надо глотать кишку, а я даже представить себе не могу Буду под наркозом где-то искать[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите к гастроэнтерологу, только обязательно упомяните, что принимаете КОКи. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне ощутимо помог только калган спасибо профессору, что его посоветовал[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я их уже месяца 3 как не принимаю. Началось внезапно. Уже начала обследование. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как - удалось установить причину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поставили гастро дуоденит. Склоняются к выбросу застоявшейся желчи после кедровых орехов. Но поджелудочная имеет изменения. Спрашивали не пью ди я часто алкоголь((([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно. Ну ничего критического прям, должно наладиться все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Только поджелудочная меня пугает( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже самое уже лет 10, диффузные изменения, ещё какие то включения, в описании узи целый список. Это старость))))). Ничего ужасного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все ясно))) вам отдельное спасибо за клинику. Сама бы не нашла куда идти. И что плюс - недорого [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, можете мне в почту в подписи написать,? Давно хотела спросить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах