Нарастить кость и поставить имплаты за один день реально?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нарастить кость и поставить имплаты за один день реально? Или нужно нарастить кость, потом ждать несколько месяцев, потом только ставить импланты? (стоматологическое)Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нереально 3-4 месяца наращивается и только потом имплант при удачном результате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только ждать несколько месяцев [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, не дошли до нас еще технологии((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, брату в штатах именно так и делали. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит и у нас скоро будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально, конечно! Вчера делала)+ 1,5 мес. назад сделала одну сторону - верхние 2 импланта + синус-лифт(наращивание костной ткани) - через 6 мес. минимум будут коронки. Пока идет вживление. А вчера сделала вторую сторону тоже верхние - 3 импланта и синус-лифт - все за одни раз. Коронки буду не раньше августа цеплять. Если все будет ок, конечно..[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где делали?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько 1 зуб сейчас? хоть приблизительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой опыт: удалили зуб, добавили кость и поставили имплант. все сделали за один прием.+ Другие врачи тоже говорили удалять, ждать и тэдэ. А мой врач взялся и все сделал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, дайте пожалуйста контакты. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала по акции + акция была до 29 февраля, а на консультацию я пришла еще перед Н.Г. - поэтому считаюсь и сейчас по акции. Первую имплантацию делала 19 января. По акции у них 1 зуб стоил: израильские импланты - 5 тыс.(вместе с коронкой), а швейцарские - 7 тыс. Но акция уже закончилась и я не знаю, какая полная стоимость. Еще что меня подкупило - это рассрочка. Мне дали в первый раз на 3 мес., а во второй - на 4 мес. рассрочку. Хирург имеет очень большой опыт в имплантации - практически каждый день операции + постоянно учится, семинары-новинки. Вот, но я не знаю, насколько актуальные указаны тут цены: http://simfoniya.kiev.ua/our-services/implantaciya-kiev/[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоматология Симфония(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мне тоже (-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально, если есть условия для первичной стабилизации имплантата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала в Порцеляне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Завтра веду брата к доктору. Что-то я в последнее время только и вожу родню к докторам. Надумали же все в одно время лечиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 тыс вместе с коронкой - это очень дешево так как считают отдельно имплант - это только он 5 тыс, потом абатмент - это тоже около 50-60 евро, потом сама коронка 2 с чем-то тыс. - выходит если все-все сложить от начала до коронки - тысяч 10 за зуб.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрим что из этого выйдет.Дорогие я бы никогда не смогла поставить. А зубы как-то полетели один за другим(([+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально, но если здоровая надкостница и нет проблем с протезированием Мне наращивали кость, потому что просто некуда было вкручивать имплант. Поэтому тут уж как кому повезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так об этом и речь, чтобы нарастить кость и вкрутить имплант за 1 раз+ мне это все делали в 1 прием - наращивание кости и имплантацию.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, может, мне так не повезло, но у меня эта костная ткань три раза отторгалась, в итоге что-то на основе рогов оленя прижилось, как вспомню, так вздрогну, мне доктора все однозначно сказали, что за один прием никто не берется.А "спасибо" надо сказать тому криворукому мастеру, который мне так удачно поставил коронку, что внутри нее сгнило все, что можно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже, расскажите. как впечатления от процесса? Долго длилось? На больничный ходили? В кресле сильно страшно было ? Как пережили первые дни после? Что пообещали. Если приживется, сколько будет стоять? Кто из врачей делал? Какие-то они все на сайте молодые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я значительно углубилась в эту тему)) + Вам повезло. Но есть и много людей, у которых врачи тоже взялись все сделать за один прием, но им не повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах