Гомеопата для ребенка с АД посоветуйте

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

локобейз по составу - та же клобаза, только учть плотнее, ну и цена по приятнейнам локобейз был на два раза помазать ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, спасибо. Да, тюбик маленький, хватает ненадолго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, соберусь с мыслью сегодня-завтра и обязательно напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот по себе судить только могу: на у меня тоже по анализам аллергических реакций ни на что нет, а имею, то что имею(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тот Экос, что на Копыловскиой? У меня очень негативный опыт. Если это о нем.Я вообще не понимаю, как можно на такое вестись, а сама то ведь тоже от безнадеги когда-то поверила и вынесла туда ннн.. сумму не малую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы подразумеваете под диетой, если нет аллергических реакций? по какому принципу вы строили диету и какие продукты исключали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое чудный крем-Циновит называется редко можно по аптекам найти. крем именно от аллергических проявлений на коже. у них еще есть серия типа от акне, и еще что-то типа шампуня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может не правильно выразилась выше, но имела ввиду, что по анализам у меня аллергии ни на что нет, вообще ни на что..делала неоднократно, в разных лабораториях + но по факту чешусь практически от всего....когда впервые с этим столкнулась (раньше такого не было), то оставила в меню только гречку и кефир (о том, что гречка может давать накопительную реакцию знала).. но гречка и кефир мне идеально подошли - аж на 2-3 недели сугубо гречка и кефир.. потом понемногу добавляю другие (в основном, овощи и фрукты), вижу реакцию (в смысле чешусь-не чешусь)... так за месяц до лета могла есть практически всё, кроме мучного и сладкого (опытным путём поняла, что реакция на них сумашедшая и это ж мне потом подтвердила гомеопат).. полгода ела всё, что могла (но по жизни не ем вредностей давно - не хочется + продукты на 90% домашние), даже сладкое.. перед Новым годом опять почему-то обострение пошло - снова сижу 3-ью неделю на гречке, но уже добавляю понемногу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот а моей старшей дочке и маме помогло. Уж не знаю как, но реально результат был у обеих Может, и совпадение, конечно. Денег туда отнесли, конечно, много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, почитаю о нем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, я бы на второй день на гречке загнулась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плацебо. никого не хочу обидеть, кто верит в это. имхо. но я тоже ходила туда ходила. а потом, ну как могут два шарика в руках и компьютерная диагностика, а кто в этом хоть чуть шарит в программах, устанавливать диагнозы или находить глисты и т.п.?конечно же это разводняк под прикрытием соотв. лиц. в цивилизованных странах такое бы сразу прикрыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож так думала, но больно стимул был хорош: на носу лето, а я не могу джинсы и длинный рукав снять из-за пятен... и тяжело буквально 3-4 дня, а потом привыкаешь (я даже вылазки на пикники и дни рождения умудрялась в компаниях проводить, но сама тол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все многообразие органов получается из 2х клеток% яйцеклетки и сперматозоида. Связь улавливаете?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда советую почитать моего любимого злого критика(+) Как я был биорезонансным диагностом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с тестами по крови сильно отрицательный опыт, лажа полная() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, спасибо за ответ действительно, существует аллергия, а существует пищевая непереносимость, или проблемы с поджелудочной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что они информативны только при наличии истинной аллергии но эта истинная аллергия, как правило, и без тестов видна и понятно на что реакция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) да у меня и поджелудка по УЗИ и анализам на гормоны работает отлично.. вообщем, загадка.. осталось только в психосоматику верить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аллергены сдаем в центре "аллерголог" на Харьковском, самая гуманная стоимость получается. 126 пищевых аллергенов за 2000 грн. Везде - дороже и меньше аллергенов в пакете, а за каждый доп. - доплачивать.У нас тоже суммарный lgE - норма. И аппетит у нашего тоже был - ого-го, поесть очень любил, сейчас к 8-ми годам аппетит стал хуже гораздо. [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие страны для вас цивилизованные?)) мы эту же диагностику проходили в Германии, там это делают гомеопаты. Цена такого обследования от 100 эвро. Кстати, результаты обследования там и в Экосе на 90 % совпали.Я тоже к этому относилась мягко сказать с недоверием, но они вылечили маму моей кумы, которая страдала астмой ок 25 лет. по крайней мере благодаря им она ушла с гормональных баллончиков.У нас был результат, а потом было очень много НО, о которых Ирина Ивановна не хотела даже слышать... не буду вдаваться в подробности..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпасибо за наводку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенку было 2 года, сложно говорить о плацебо. С тех пор АД не возвращался А была в жутких пятнах. И еще во время лечения рассосалась гигрома/ганглий, который до этого год только рос и врачи убеждали резать. Но я допускаю совпадение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего подобного, тесты по крови - заведомо лажа, это я потом уже начиталась , ща попробую нарыть ссылки() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так к 3м годам 50% перерастают, следующий этап к 7 и 14. То, что осталось(25%) навсегда() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах