Чем скорая сбивает температуру детям?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

замените супрастином. Вам ведь седативный эффект не нужен, только антигистаминный ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Синупрет вообще не предназначен для лечения ринита + клин. исследования по нему - по воспалениям придаточных носовых синусов, причем, понятное дело, серозным воспалениям.Пару лет наза начался агрессивный маркетинг этого препарата, фразы типа "при рините всегда вовлекаются носовые синусы" и т.п.А в показаниях у Синупрета только воспаления придаточных пазух носа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так супрастин тоже с седативным эффектом, я от него стоя засыпала (( [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продают, но не во всех аптеках()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В инструкции к нему чего только не пишут - и противоотечное действие + Угнетает размножение респираторных вирусов, иммунностимулирующее действие и ещё много много всего.Просто непонятно как себя уже вести, если я говорю врачу , что нам не помогало раньше и не помогает сейчас, одни набычиваются, что посмели критиковать их назначение, другие все равно настаивает на приёме препарата. У нас так было с Тантум верде и виброцилом - вот принимайте и все, точка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значительно слабее, чем димедрол ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то везло, и они все понимали с первого раза)) В Нашем докторе одна нам все лаферобион прописывала, но списываю это на забывчивость, и даже уже ничего не говорю ей, просто игнорирую)).Лечим то, что беспокоит, лекарствами)) . Так сложно сказать. Ну и я предпочитаю еще добавлять немного народных проверенных средств, типа молока с боржоми, горло растворенным свекольным соком полоскать и еще пару других..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, а интерфероны в начале никто не пробовал? В смысле,те, что в ампулках и капать и есть распылять в нос?А то я в панике - один член нашей семьи в стационаре на долго, а дома бабушка такая себе "не в себе" плюс надо на горшок ночью сажать, т.е. я и сама в больницу не смогу, а ее тем более.Может мне купить этого лаферобиона пару ампул и капать если что каждые два часа там вроде?А то потм и в аптеку некому пойти будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мертвому припарка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я беременная ими спасалась ( назоферон) И груднику свечи ставила[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в Вишневом и димедрол свободно есть,Вам же не пачка нужна,а пару ампул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.Наверно запасусь парой ампул. Сам назоферон вроде и не дешевый сейчас тот, что в нос распылять.Помню когда-то был сильный грипп, то врач порекомендовала.А то бабушка и так с эмфиземой легких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах