посоветуйте врача в 1 роддоме

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

знакомая там рожала 5 октября с дежурной бригадой, очень довольна (роды первые, рожала с мужем, роддом не по прописке, платили кажется 1000 благотвор.взнос+лекарства, благодарили пост-фактум на свое усмотрение, получилось все что-то 4-5 тыс.грн.) В прошлом году летом другая знакомая с дежурной бригадой - мегадовольна по сравнению с первыми родами в 5 роддоме, благодарили тоже в этих масштабах, правда она еще доплачивала за отдельную палату с кондиционером.и еще один отзыв положительный мне передали, роженицу лично не знаю, рожала полгода назад, договаривалась вроде с акушеркой какой-то (по имени ее видела положительные отзывы на клумбе), тоже всем довольна - родами/отношением/обстановкой в целом. Есть и информация о договорных родах там за 1200 уе)В общем, если нет отягчающих факторов в ходе беременности и состоянии здоровья, и рассматривались бы роды с дежурной бригадой, я бы подумала о 7 РД всерьез)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не поехали - муж не смог вырваться с работы( скажите, пожалуйста, что они про обязательные платежи там вещали? не придумали еще как в 3 и 5 за роды с врачом требовать сумму, бОльшую за обычный благотворительный взнос? Цены на отдельные палаты не озвучивали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда у вас ПДР?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начало декабря. по ценам говорили: 1к в кассу, если по прописке, 2к, если не по прописке.можно благотворительный взнос не платить, если принесешь все лекарства сам.про врача, конечно, не говорили, но общалась с другими девочками - на благ.взнос это не влияет. взнос отдельно, а потом хочешь с врачем, хочешь - с ДБ.палаты - от 50 до 500 грн за ночь. вроде бы и бесплатные есть, но там 4 человека на палату.если что, спрашивайте, посмотрю в записях что говорили еще.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 1 по 25 декабря, как мне озвучили. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к ним съездила вчера тоже на день открытых дверей. почему-то не понравилось.даже не скажу, что было к чему придраться, но...спросила там про взнос, так даже отвечать не захотели - подпишете обменку, вам все скажут. это что, коммерческая тайна? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, по идее, раньше - конец ноября. В 1 уже тоже попали наконец-то, наверное на нем и остановимся... уже умаялась отзывы читать и нервничать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что везде что-то вызывает сомнения (у меня, кажется, уже точно так и есть, в отличие от первых родов, когда сразу знала куда и к кому пойду рожать и просто об этом не думала)))) Надо искать приемлемый для себя компромисс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи. Все будет хорошо :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отстрелялась. еслии будут вопросі о 1 рд, спрашивайте) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!! :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я поздравляю!!! здоровья крепкого!-:))) если удобно напишите, пожалуйста, что в конце концов решили и как все прошло (здесь или может на мейл: [email protected] )Была вчера там, заявления не подписали, взнос не взяли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, долго не заходила на форум пошла подписывать обменку в 1 рд, отказались подписывать, т.к. я не по прописке. то, что 6рд закрывался на пдр, было не аргумент.в итоге договорилась с врачом и он уже подписал мою обменку.ирония, но я таки родила намного раньше и реально могла идти по прописке в 6, как и хотела изначально, но в 6 меня не хотели брать все из-за того же пдр.в 1 много людей. я пролежала неделю и несколько раз поднималась на 3 этаж, так там девочки и в корридоре лежали.на 2 этаже в платных палатах спокойнее, людей немного.что интересует, спрашивайте.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, что вам сейчас не до форума) вопросы: - взнос платили сразу как подписали или при поступлении? 1000 или 2000? (у меня по прописке 5 РД, но врач вроде озвучила, что взнос 1000). Заявление она подписала и убежала, оплачивать не отправляла. - Что у них сейчас с прививками? Какую-то витаминку вроде ещё колят? - У кого таки решили рожать, если не секрет или в каком отделении хотя бы?(вдруг у нас совпадет))) Приехали уже со схватками? Раз у вас так заранее получилось, то никто не стимулировал ничего? у меня похоже паранойя на этот счет уже развилась полноценная - врач назначил осмотр на кресле через пару дней, уже будет начало 40 недели.- Насколько там тепло в палатах?- Можно прожить на больничной еде?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маляренко, рожала у него , очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответы: - взнос платила при передаче обменки врачу, который подписал ее у Масло. 1000 сразу и 1000 еще при выписке. Если вы не по прописке в 1 рд, то взнос общий будет 2 тысячи. оплатить можете в любое время. Главное, чтобы на момент поступления у нас на руках была квитанция. Хотя, все равно примут, если обменка подписана. Просто квитанцию попросят донести позже, имхо.- БЦЖ нет. Гепатит есть, но, кажется, корейский. Витамин К колят (как мне говорили на курсах) и за него надо доплатить 100 грн. Но в моем случае, кажется, не кололи. по крайней мере, доплату не просили.- Меркушев. Без нареканий. Отделение не знаю.- Приехала без схваток, отошли воды. Родила той же ночью без стимуляций, сама.- В палатах 25-27 градусов. Мне было жарко и я все время проветривала.- Кормят два раза в день: завтрак, обед. Еда столовская, но я такую люблю)[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

витамин К не является обязательным, его _предлагают_, но самостоятельно без разрешения родителей не колют, конечно же (+) я не колола в свое время.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я планировала колоть, но мне не предлагали. вероятно, из-за преждевременны родов конечно, без разрешения матери сами не укололи бы.на вакцинацию от гепатита и анализы мне бумаги на подпись давали.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, спасибо что нашли время ответить) здоровья вам с деткой! буду ждать своей очереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра рожала год назад в 7ом с дежурной бригадой, все отлично было, денег никто не вымогал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах