может ли не брать ультракаин?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лекарство не надпись на плакате лекарство это препарат разлитый в данном случае по ампулаm. [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ортодонт сказал удалять обе 8ки снизу теперь я думаю в сторону удаления + лечения под седациейв какую клинику пойти? читаю, что официальная лицензия только у 3 клиник: Аванто, Порцелян и Зоологическая. Зоологическую, наверное, не рассматриваю, с ценами в Порцеляне и Аванто ознакомилась ... впечатлиласьно лечение под седацией предлагает, например, тот же АстраДент и еще куча клиник ... как там? [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детская челюстно-лицевая хирургия на Подвысоцкого [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но они ж только рвут? а мне еще полечить надо как минимум 1 зубили там и лечат тоже?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

oni delauyt vce [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах