может ли не брать ультракаин?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может ли не брать ультракаин? лечим дочке зубы. нужно обезболивание. делают укол анастетика (вроде, все ультракаин используют?), начинают ковырять зуб, а ей больно! это не лечение, это пытка ... из-за чего он может не брать? что делать?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня берет всегда, но был случай, когда 5 раз подкалывали. !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да меня тоже всегда берет я у этого врача уже 18 лет лечу свои зубы. вот пришлось дочке лечить, не могу понять, что происходит. она не притворяется ... [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж летом много и долго лечил зубы - один раз ультракаин не сработал + На следующий раз шёл рвать зубы боялся что опять не возьмёт - нет, все нормально было Или у вас постоянно он не срабатывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постоянно ... надо идти еще один зуб лечить ... а я не могу решиться опять ее повести на эту пытку[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что врач говорит? сочувствую, знаю как больно, т.к. сама лечу зубы без анастезиии, т.к. у меня аллергия на лидокаин и ультракаин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего :( мне кажется, что она не верит, что анастетик не действует[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, попросите другой вколоть анестетик+ мне кололи в прошлом году убестезин , т.к. я еще кормила малышку грудью. Обезболивало нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это почти одно и то же причина не в анестетике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может. У меня при беременности не брало ничего, зуб рвали практически наживо, перед этим лечить его пытались -не брало вообще ничего+ хотя вне беременного состояния, берет всё и идеально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а раньше как было? Теоретически может, но я бы рассмотрела другие варианты :- неверно сделана анестезия, вариант, сменить врача- дочка чувствует не боль, а прикосновения, давление, дискомфорт, но гипертрофирует полученные сигналы[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может. от чего зависит - не знаю. у меня есть 2 зуба, которые ни ультракаин, ни убистезин не берут. больно всегда и потом еще болит около полугода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне несколько раз подкалывают,с одно раза не всегда берет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может если лекарство поддельное [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другое пусть колят. у меня было и что не брало и было от какого-то в голове мутнело. врач подобрала и знает уже мои приколы :) если только один раз такое было - то возможно единичный случай или сильно воспален зуб или....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько лет ребенку и какие зубы? на нижней челюсти или на верхней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но меня же оно всегда берет значит, не поддельное[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

13 лет зубы жевательные, я по номерам не разбираюсь. все жевательные, и верхние, и нижние[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше лечили только молочные, без анастезии а зубы молочные рвали под аппликационной анастезией.к этому врачу я хожу 18 лет. меня всегда все берет. т.е. я не могу думать, что колет неправильно ... мне же колет правильновот врач тоже говорит, что она может чувтсвовать только ковыряние,а не боль. но она реально плачет и кричит ... как так можно гипетрофировать?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрошу у врача может, действительно пусть другое уколят[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убистезин попросите, он давно лучше себя зарекомендовал, ультракаин мало кто уже использует, мне моя врач сказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет это не одно и тоже, меня тоже ультракаин не брал. с убистезином все гуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убистезином чаще пользуются и по финансовым причинам ультракаин самый дорогой препарат артикаина в закупке. Его производством занимается фирма, которая изобрела артикаин, а остальные пользуются ее трудами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно гипертрофировать и покруче точно так же как Вы прекрасно знаете, много ли боли приносит осмотр на кресле. Некоторые так орут, как будто им раскаленные иглы втыкают под ногти. Даже если просто зеркалом коснуться губ (еще ничего не вводить), и уже орут. Это в голове. Некоторые называют это "пониженный болевой порог", я называю это "завышенная планка комфорта". То есть есть комфорт, это когда все отлично и никто тебя в принципе не трогает, а есть внедрение в твою личную зону и уже по барабану тебя коснулись или иглами кололи - орут одинаково. Есть люди, которые не могут смириться с внедрением в их личное пространство и им плевать, что ты внедрился на чуток. Помочь наверное можно только одним - общий наркоз. Или долгая работа по научению дифференциации сигналов и умению все же отличать боль от простого дискомфорта[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах