Посоветуйте, где рожать?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Инфу могу сбросить на почту Естественно, если не для статьи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень рискованно и опасно, а также вы не знаете заранее как у вас будет со здоровьем на последних месяцах 9й месяц это вообще не сахар, на 7 лететь тоже опасно - можно родить преждевременно, я бы побоялась. Я на 7м месяце вон пол помыла и в больнице 2 дня пролежала, а у меня не было никаких проблем во вресмя беременности практически. Лететь долго, если что случится - некому в самолете роды принять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага только принять их некому будет, разве что соседям - гражданам США :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря, что ожидается от родов :)кума рожала первого тут за деньги, второго - там по страховке+ тут муж сказал "хочу так и вот так", а там на его "хочу" мило улыбнулись и сказали "не положено, есть протокол".[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решили с мужем не рисковать и довериться специалистам, т.к. ребёночек первый Был бы второй- можно и рискнуть? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

процесс родов зависит исключетельно от роженицы это физиологический процессврачи - не участники родов! они только помощники, и чем меньше им приходится помогать, тем лучше проходят родыно если вы этого не понимаете, и считаете роды исключительно врачебной манипуляцией - то достаточно заплатить за Исиду - это будет и безопасней, и и дешевле СШАно если таки нужно гражданство, то ищите пути как туда уехать пораньше и пробыть после родов подольше, и не хайте украинских врачей и роддома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В поле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,ну наконец-то!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так голова ж у автора кружится от безвизовости в 200 стран))) ну и может автор сама родит в самолете -безо всякой помощи, такое ж тоже бывает...правда, есть угроза кровотечения,к сожалению,именно это самое страшное в родах на борту лайнера.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и -5 роддом))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не подскажете контактик фирмы, которая занимается и организует, чтобы не рисковать? :)))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы стебетесь, а ведь есть и такие фирмы:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилось + Вопрос №1.Почему именно роды в поле?Ответ:Преимущества родов в поле очевидны!– свежий полевой воздух на 32% эффективнее насыщает кровь роженицы кислородом, чем домашний, и на целых 64% – чем больничный!– в поле можно кричать, материться и изъявлять свой безудержный восторг прочими способами. снимаются наложенные цивилизацией ограничения, женщина полностью сливается с природой, чувствует себя прекрасной дикой самкой, что положительно сказывается на родовом процессе.– попутная прополка поля является прекрасной аэробикой, стимулирующей родовую деятельность. К тому же в положении «омаром» на вашу верхне-ягодичную часть беспрепятнственно воздействуют космические волны, что является идеальной профилактикой геморроя.– в промежутках между схватками вы можете подкрепиться вырванной тут же морковкой, репкой или картофелиной, что быстро восстановит затраченную на родовую деятельность энергию.Вопрос №2.Что делать, если роды приходятся на зимнее время года? Стоит ли мне рожать в поле, или попытаться дотерпеть до весны?Ответ:Конечно, рожать! Рожденный в сугроб ребенок с самого рождения получает мощный импульс, активизирующий жизненные силы организма, в особенности имунную систему. Такие дети раньше начинают говорить, ходить и играть на компьютере.Главное, не забыть откопать его из сугроба.Вопрос №3.Почему современное общество так негативно относится к родам в поле? Я рассказала о Вашем центре двум беременным подругам, и они так смеялись, что родили прямо в женской консультации.Ответ:Наше сообщество для того и создано, чтобы сломать эти стереотипы и принести в массы свет родов в поле! Наши предки веками рожали в полях, и получали от этого ни с чем не сравнимое наслаждение – чего не скажешь о современном процессе родоразрешения: боль, страх, ужас больницы, оскверняющая тело клизма, убийцы в белых халатах… Расскажить об этом другим своим подругам, а лучше сразу приведите их к нам, и мы вдохновим их личным примером.Вопрос №4.Я очень волнуюсь и не уверена, что смогу отыскать поле, достойное моего ребенка. Не могли бы вы что-нибудь мне порекомендовать?Ответ:Как удачно, что наш центр совершенно случайно оказывает подобные услуги! У нас имеется прекрасное, регулярно удобряемое куриным пометом поле в 3 километрах от кольцевой дороги. На нем произрастают исключительно эндемичные, генетически не модифицированные растения, с самолетов регулярно распыляются отборные вороны, колорадский жук и бабочка-капустница, формирующий естественный агрофитоценоз средней полосы. В личное распоряжение каждой роженицы предоставляется участок 100*100 метров, тренажерная лопата, опорные грабли, персональное пугало (желтой, синей, песочной расцветки) для создания доверительной, глубокодуховной атмосферы, и аутентичный совочек для ритуального закапывания плаценты.Услуги, разумеется, платные, но, поверьте, оно того стоит! Ваш ребенок будет благодарен вам по гроб жизни.Вопрос №5Кстати о гробах. Бывают ли осложнения при родах в поле?Ответ:Что вы – по статистике, осложнения при родах в поле в целых 3 раза меньше осложнений при родах в овраге! И вообще, за семь лет работы центра никто из родивших в нашем поле не жаловался. Мы их вообще с тех пор не видели.Вопрос №6.Я случайно наткнулась в сети на подобное сообщество, rody_pod_elkoi. Можно ли мне параллельно следовать и их рекомендациям?Ответ:Ни в коем случае!Роды под елкой никак не могут послужить заменителем полноценных родов в поле! Вспомните о свободолюбивом племени екуана из джунглей Латинской Америки – разве кто-нибудь из них рожает под елками? Нет, эти дети природы интуитивно чувствуют, что флюиды елок, этих природных переносчиков клещей, пагубно отразятся на здоровье будущих младенцев!Так что не смейте ходить к этим гадским конкурентам!!!Вопрос №7Нужна ли предварительная подготовка к родам в поле?Ответ.Да, вам необходимо выучить типовой комплекс упражнений, включающий в себя пахательные, копательные, садительные и полотельные движения. Это не сложно, наш консультант, бабка Агафа, за свои восемьдесят девять лет оброжавшая все поля в округе, обучит Вас правильному их выполнению, а также пыхтетельно-сопетельной гимнастике.Вопрос №8Может ли муж присутствовать на родах в поле?Ответ:Разумеется, может! Поле большое, в нем поместятся и ваши родители, и родственники, и друзья, и вообще все, кого вы захотите пригласить на это торжественное мероприятие. Подумайте, что для вас лучше – сиротливое акушерское кресло или хоровод веселых лиц вокруг?! То-то же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах