Посоветуйте, где рожать?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ежегодно летаем за границу отдыхать ... поэтому перелеты для меня не страшны, и думаю, что будучи беременной, все пройдет хорошо. На счет рожать здесь или за границей - это наше с мужем решение, а по поводу звезд: если они могут позволить себе пригласить на роды квалифицированных врачей, и не только из нашей страны, то я этого себе позволить не могу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ! Никогда не поверю, что с договорным врачом было такое [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если доверять привыкли, то почему отзывам в инете не верите? ликарь не интернет што ли?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вытягивали ребенка щипцами, и в итоге - поврежден глаз и сломана левая лопатка. " - автор [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему реклама? объясните, пжл, где в моем вопросе Вы увидели рекламу или ссылку на какой-либо источник!? А вопрос, естественно, изучен не полностью, поэтому и пишу на форум ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как-то же многие летают))) , инициатором данного варианта был муж, сказал, что возможность есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы хотите услышать на етом форуме рекомендацию у каких враче рожать в штатах?)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможность родить в самолете при перелете рассматривали? [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не тот уровень для автора) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 может и не будет квалифицированного акушера среди пассажиров, но зато роды на борту лайнера США -уже заветное гражданство)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо чтобы еще авиакомпания согласилась, что для поздних сроков почти нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс много по первому абзацу. только рожала в 3-м роддоме. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рожала в Германии))) Решили с мужем не рисковать и довериться специалистам, т.к. ребёночек первый=) Остановились на Германии. Долго искали компанию, которая устраивает роды в Германии. В итоге нашли! http://www.emex-medical.ru/ru/main/diagnostika-i-lechenie-v-germanii-1/rody-v-germanii/ - вот ссылочка на них. Персонал доброжелательный, а главное ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ, ВСЕ взяли на себя!). Так, что, девочки, РОЖАЙТЕ за границей - там гораздо ЛУЧШЕ)! Кстати здесь: http://www.emex-medical.ru/ru/main/diagnostika-i-lechenie-v-germanii-1/ организуют полную диагностику организма и Вашему избраннику. Мы с мужем СЧАСТЛИВЫ и БЛАГОДАРНЫ Emex-medical)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уже достали своей клиникой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот и ожидаемый новый ник :) Персонал ВСЕ взял на себя -это как? Тужились вместо вас?))) Или клизму ставили персоналу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая феерически тупая реклама! Ну нельзя же так сильно экономить, портите имидж компании ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашили потом персоналу )) знаете, как был у дворянских детей мальчик для битья, Которого били вместо провинившегося дворянского отпрыска? Ну так и в рекламируемой компании - рожает клиент, а анестезию, кесарево, швы делают персоналу ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы РАДЫ за ВАС!() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 При чем уже не в первой теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего набросились, лучше порадуйтесь за нее Что вы все так наехали на девушку - ну хочет она рожать за границей - пусть рожает. Есть возможности - порадоваться за человека надо. Я вот тоже поехала б , только денег нет на это.А ведь ей хочется что б ее не обманули, что б на аферистов не наткнуться, ато не дай бог наткнется на такую контору как Статус мед, дак в три раза больше заплатит, еще и нервы помотают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, уже и антиреклама подтянулась? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по нотам)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглите,если не знаете а вы вообще новости читаете ,телевизор смотрите? Про этот Статус Мед и Орбакайте по всем каналам показывали. Так что погуглите. Поэтому я про них и знаю. А на счет хороших клиник - инфы нет ,вот и не советую ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, телевизор не смотрим. Мы в глубинке живем. И Орбакайте у нас не показывают. Автор интернету не доверяет. А ликар- это не интернет? Как проверит то, что мы тут понаписываем? Пригласить высококвалифицированого врача не по карману, но на роды в Штатах деньги есть. Что-то я уже запуталась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замечательный ответ на любой вопрос :) + причем не только касательно медицины, но и многих других тем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах