Посоветуйте, где рожать?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, где рожать? Наконец-то решились мужем на ребеночка, но, поскольку дело это серьезное, мы подошли со всей ответственностью. Самый острый вопрос – где рожать? Наши клиники особо доверия не вызывают, даже с учетом наличия "знакомых" и других связей. Из частных, совсем не ориентируюсь, но просмотрели стоимости и отзывы о врачах - как-то пока сомневаемся. Сейчас изучаем вопрос родить в США, но толком об этом пока ничего не ясно. Сайты пишут красиво, стоимости конечно не копеечные, но тем не менее - ребенок получает гражданство (я как подумаю, что это безвизовый въезд в 200 стран мира - голова кружится).Интересуют чисто практические, прагматические вопросы: как летели, визу оформляли, как происходит подбор врача, какие цены нормально и где лучше (город)). Вобщем все За и Против. Буду очень благодарна за ответы. Вопрос не простой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тысячи рождаются, почему клиники не вызывают доверия? У вас патология какая-то?В чем проблема?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беременность уже есть? [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стиль написания поста - как из журнала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала надо РД выбрать.. ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В метро видела объявление - "подари своему ребенку гражданство США; роды в США")) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то попахивает рекламой..... вы уже беременны или только роддом выбираете для планирования беременности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, жду новый ник который разрекламирует роды в сша ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕЕЕЕ..сначала нужно ребеночка сделать :))))) [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что весёлого в "сначала надо сделать"? по статистике 20% пар имеют проблемы с деторождением Подруга всё откладывала; мол не время - когда собралась оказалось надо елать еко и вопросы другие возниклигде; у кого; наблюдение беременности и только потом выбор роддома[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

процветает халатное отношение к пациентам потому что не раз уже был негативный опыт в посещении наших больниц и общении с нашими врачами. Может это мне так везет ))) или не тех врачей находила, но пока впечатления не самые приятные. А по поводу патологии - тьфу-тьфу-тьфу, все в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 недель)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду очень благодарна, если узнаете! да и подробности может какие-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беременна уже с нетерпением ждем появления малыша, и хотим подойти к этому вопрос со всей ответственностью, поэтому уже начинаем рассматривать варианты, чтоб ориентироваться, чего мы точно хотим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, ага, и мне похоже )) + потом приходит кто-то и говорит - а вот я (подруга) рожала в США через вот такую-то фирму и все зашибись. - Да? А подскажите телефончик!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау, какой стиль написания))) прям восхищаюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рекомендация пообщайтесь/ проконсультируйтесь с перинатальным психологоммоя знакомая работает в таком центре ( ее не рекламирую; название центра не пишу))просто мне очень понравилось утверждение " с чем приходит женщина в роддом; то и получает" в плане настрояесли изначально для вас все врачи плохие; то хорошего не найдете и в Америкепоищите хорошие курсы для беременных[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обсуждается каждый год такая тема на форуме+ http://www.likar.info/forum_arch/theme/552104.html 2013 http://www.likar.info/forum_arch/theme/642711.html 2014 http://www.likar.info/forum_arch/theme/324611.html 2011http://www.likar.info/forum_arch/theme/439535.html 2012пысы вся инфа находится просто через гугл[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, не понимаю Вашей иронии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет я не говорю, что все врачи плохие, ну может не нашла я ещё именно своего, вот и думаю, может за границей рожать. я даже до си пор нормального гинеколога не могу найти. а по поводу курсов - тоже спасибо, уже задумывалась над этим вопросом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах